• 170 см
  • 56 кг
  • Fischer

Статистика (Навигация по странице)

Валерия Васнецова - российская спортсмена, многократный призёр гонок на Юниорском Чемпионате Мира.

Валерия родилась в городе Можга (Республика Удмуртия). На данный момент российская биатлонистка проживает в городе Чайковский (Пермский край).

Валерия Васнецова ведёт страницу в Instagram. Сейчас у неё более 3 тысяч подписчиков.

Выступления Валерии Васнецовой на международных соревнованиях

Дебют на Кубке Мира

Валерия Васнецова дебютировала на Кубке Мира в сезоне 2016-2017. Тогда российская биатлонистка заняла 79-ое место в индивидуальной гонке на этапе КМ в норвежском Холменколлене.

Сезон 2018-2019

Валерия Васнецова начала сезон в основе российской команды. Лучший результат на Кубке Мира Валерия Васнецова показала в индивидуальной гонке в словенской Поклюке. Там российская биатлонистка финишировала на 13-ом месте.

По итогам сезона Валерия Васнецова заняла 58-ое место в Общем Зачёте Кубка Мира, набрав 81 балл.