24 МАР. 18:30
Спринт
Мужчины

23 Февраля 2020

09:44 Мужская команда Франции выиграла золотую медаль в эстафете на Чемпионате Мира в Антхольце. Россия - 4-ая. 0
09:37 Женская команда Норвегии выиграла эстафету на Чемпионате Мира в Антхольце 0
09:32 Норвегия выиграла сингл-микст на Чемпионате Мира в Антхольце 0

20 Февраля 2020

10:11 Кентен Фийон-Майе показал лучший лыжный ход в индивидуальной гонке в Антхольце 0
10:06 Мартен Фуркад выиграл золото в индивидуальной гонке на ЧМ-2020 в Антхольце 0

19 Февраля 2020

11:39 Немецкая биатлонистка Дениз Херрманн показала лучший лыжный ход в индивидуальной гонке 0
11:36 Доротея выиграла индивидуальную гонку на ЧМ-2020 в Антхольце 0

17 Февраля 2020

11:33 Итальянская биатлонистка Доротея Вирер лидирует в Общем Зачёте Кубка Мира 0
11:22 Элизабет Хогберг выиграла гонку преследования на Кубке IBU в итальянском Мартелле. Евгения Павлова - 2-ая. Ульяна Кайшева - 3-ая. 0

16 Февраля 2020

23:08 Йоханнес Бё был быстрейшим в гонке преследования в Антхольце 0
23:03 Эмильен Жаклен выиграл гонку преследования на Чемпионате Мира. Александр Логинов 3-ий. 0
16:50 Доротея Вирер выиграла золотую медаль в гонке преследования на ЧМ-2020 в Антхольце 0
13:35 Ларс Хельге Биркеланд выиграл гонку преследования на Кубке IBU в Мартелле 0
13:12 Старт-лист на мужскую гонку преследования на Чемпионате Мира в Антхольце 0
13:06 Старт-лист на гонку преследования на Чемпионате Мира в Антхольце 0

15 Февраля 2020

17:59 Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на Чемпионате Мира в Антхольце 0
14:29 Швейцарский биатлонист Жереми Финелло выиграл спринтерскую гонку на Кубке IBU в Мартелле. Карим Халили - 2-ой. 0
14:17 IBU подтвердил дисквалификацию Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой 0

14 Февраля 2020

19:54 Немецкая биатлонистка Дениз Херрманн была быстрейшей на лыжне в спринтерской гонке в Антхольце 0
19:43 Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн выиграла спринтерскую гонку на Чемпионате Мира в Антхольце 0
11:56 Обновлённый Кубок Наций. Мужская российская команда занимает 4-ое место, женская - 5-ое. 0
11:44 Старт-лист на женскую спринтерскую гонку на ЧМ-2020 в Антхольце. Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Лариса Куклина и Ирина Старых выйдут на старт. 0

13 Февраля 2020

23:59 Мартен Фуркад разочаровал смешанной эстафетой на Чемпионате Мира 0
23:57 Ингела Андерссон выиграла суперспринт на этапе Кубка IBU в Мартелле, Евгения Павлова - 2-ая. 0
23:53 Норвежский биатлонист Вебьорн Сорум победил в суперспринте на этапе Кубка IBU в Мартелле, Кирилл Стрельцов - 3-ий. 0
23:47 Норвегия выиграла смешанную эстафету на ЧМ-2020 в Антхольце, Россия - 6-ая. 0
15:38 Швейцарская биатлонистка Эми Басерга показала лучшее время в квалификации. Анна Никулина - 2-ая. Евгения Павлова - 3-ая. 0
14:51 Погода в Антхольце во время смешанной эстафеты 0
14:47 ЧМ-2020. Смешанная эстафета. Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Матвей Елисеев и Александр Логинов выступят за команду России 0
14:39 Эмильен Клод выиграл квалификацию в суперспринте на этапе Кубка IBU. Четыре российских биатлониста прошли в финал. 0