Спринт
Мужчины

20 Июля 2019

20:12 Очередной сбор сборной России по биатлону пройдёт в Сочи 0
20:07 Президент Международного союза биатлонистов заявил, что IBU представит новую Конституцию 0
19:54 Мартен Фуркад совершил пробежку в Пиренеях 0

29 Апреля 2019

18:40 У Маргариты Васильевой сохраняется шанс войти в состав сборной России на следующий сезон 0
18:36 Владимир Драчёв о новичке в сборной России: "Евгений Сидоров - очень быстрый спортсмен" 0
18:31 Максим Цветков не вошёл в состав сборной России для подготовки к следующему сезону 0

28 Апреля 2019

16:47 Вольфганг Пихлер заявил о намерении работать в Олимпийском комитете Швеции 0
16:41 Предварительное расписание на новый сезон 2019-2020 0
16:26 Владимир Драчёв рассказал о введении новой должности - начальника команды 0
16:21 СБР утвердил основной и резервный составы для подготовки к следующему 0

09 Февраля 2019

22:27 Сборная Германии выиграла эстафету среди женщин на этапе Кубка Мира в канадском Кэнморе 0
22:23 Мужская сборная Норвегии выиграла эстафету в канадском Кэнморе 0

08 Февраля 2019

15:12 Норвежка Марте Олсбю-Ройселанн была быстрейшей в индивидуальной гонке в Кэнморе 0
15:10 Тириль Экхофф выиграла женскую индивидуальную гонку в Кэнморе 0
15:10 Йоханнес Бё показал лучшую скорость в индивидуальной гонке в Кэнморе 0
15:06 Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка Мира в Кэнморе 0

07 Февраля 2019

18:07 В канадском Кэнморе пройдут укороченные индивидуальные гонки из-за холодной погоды 0

26 Января 2019

16:31 Итальянская спортсменка Доротея Вирер продолжает лидировать в Общем Зачёте Кубка Мира 0
16:30 Итальянка Доротея Вирер выиграла гонку преследования в Антхольце 0

25 Января 2019

19:30 Йоханнес Бё показал лучшую скорость на лыжне в спринтерской гонке в Антхольце 0
19:29 Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку в Антхольце 0

20 Января 2019

20:23 Франциска Пройсс завоевала золото в масс-старте в Рупольдинге 0
15:47 Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард показал лучший лыжный ход в масс-старте 0
15:47 Йоханнес Бё выиграл масс-старт в Рупольдинге 0

19 Января 2019

19:50 Сборная Франции одержала победу в эстафете на этапе Кубка Мира в Рупольдинге 0

18 Января 2019

21:02 Бельгийский биатлонист Михаэль Рёш объявил о завершении спортивной карьеры 0
21:02 Сборная Норвегии выиграла эстафету в Рупольдинге. Россия - 5-ая. 0

15 Января 2019

23:47 Мужская спринтерская гонка перенесена на четверг из-за сильных снегопадов 0