logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2020-2021 Нове-Место (Чехия) Смешанная эстафета
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 1:01:24.1
Тириль Экхофф 0+0 0+0
Марте Олсбю-Ройселанн 0+1 0+0
Тарьей Бё 0+0 0+2
Йоханнес Тиннес Бё 0+1 0+0
2 Италия +1:08.7 1:02:32.8
Лиза Виттоцци 0+2 0+2
Доротея Вирер 0+1 0+1
Доминик Виндиш 0+2 0+1
Лукас Хофер 0+0 0+1
3 Швеция +1:22.7 1:02:46.8
Эльвира Оберг 0+3 0+1
Анна Магнуссон 0+1 0+0
Йеспер Нелин 0+0 0+1
Мартин Понсилуома 0+1 0+3
4 Франция +1:42.3 1:03:06.4
Анаис Шевалье-Буше 0+1 0+0
Жюстин Бреза-Буше 0+1 0+2
Симон Дестьё 1+3 0+0
Кентен Фийон-Майе 0+1 0+1
5 Украина +2:16.5 1:03:40.6
Дарья Блашко 0+3 0+1
Юлия Джима 1+3 0+0
Артём Прима 0+0 0+1
Дмитрий Пидручный 0+2 0+0
6 США +2:26.4 1:03:50.5
Клэр Иган 0+0 0+2
Жоанна Рейд 0+0 0+1
Джейк Браун 0+2 0+0
Лейф Нордгрен 0+1 0+1
7 Россия +3:04.1 1:04:28.2
Ульяна Кайшева 0+0 0+0
Ирина Казакевич 0+1 1+3
Александр Логинов 0+0 2+3
Эдуард Латыпов 0+0 0+2
8 Австрия +3:17.9 1:04:42.0
Дуня Здуч 0+0 0+1
Юлия Швайгер 0+2 0+1
Феликс Ляйтнер 0+1 0+3
Давид Комац 0+1 0+1
9 Германия +3:38.0 1:05:02.1
Ванесса Хинц 0+3 0+3
Дениз Херрманн 0+1 1+3
Арнд Пайффер 0+1 0+1
Бенедикт Долль 0+1 0+1
10 Беларусь +3:44.8 1:05:08.9
Ирина Кривко 0+1 0+1
Елена Кручинкина 0+0 1+3
Максим Варабей 0+1 0+1
Антон Смольский 0+3 0+2
11 Чехия +4:10.3 1:05:34.4
Йессика Йислова 0+2 0+2
Маркета Давидова 0+2 0+1
Микулас Карлик 1+3 0+2
Михал Крчмар 0+2 0+3
12 Канада +4:45.9 1:06:10.0
Надя Мозер 0+0 0+1
Сара Бедри 0+2 0+0
Адам Раннеллс 0+2 0+3
Скотт Гоу 0+1 1+3
13 Япония +4:52.7 1:06:16.8
Фуюко Тачизаки 0+1 0+1
Сари Маеда 0+0 2+3
Цукаса Кобоноки 0+1 0+2
Косуке Озаки 0+3 0+3
14 Болгария +5:18.3 1:06:42.4
Милена Тодорова 0+0 0+1
Даниэла Кадева 0+1 0+2
Владимир Илиев 0+1 0+2
Димитар Герджиков 1+3 0+3
15 Швейцария +5:43.7 1:07:07.8
Ирене Кадуриш 0+0 0+1
Селина Гаспарин 0+3 2+3
Мартин Ягер 0+2 0+3
Жереми Финелло 0+1 1+3
16 Словакия На круг
Паулина Фиалкова 0+0 0+2
Ивона Фиалкова 0+1 2+3
Михал Сима 0+2 0+0
Симон Бартко 0+0 0+0
17 Казахстан На круг
Галина Вишневская 0+0 0+1
Елизавета Бельченко 0+2 0+1
Владислав Киреев 0+1 0+1
Александр Мухин 0+0 0+0
18 Латвия На круг
Байба Бендика 0+0 0+3
Санита Булина 0+2 0+1
Александрс Патрюкс 0+3 2+3
Эдгарс Мисе 0+0 0+0
19 Польша На круг
Моника Хойниш 0+0 0+1
Камила Жук 0+2 3+3
Гжегош Гузик 0+3 3+3
Томаш Якела 0+0 0+0
20 Литва На круг
Наталия Кочергина 0+1 0+3
Габриэле Лесцинскайте 0+1 0+0
Томас Каукенас 0+1 0+2
Витаутас Строля 0+0 0+0
21 Эстония На круг
Регина Ойя 0+3 0+1
Кадри Лехтла 0+1 0+0
Роберт Хелдна 0+3 0+3
Кристо Сиймер 0+0 0+0
22 Молдова На круг
Алла Гиленко 0+0 0+1
Алина Стремоус 2+3 0+1
Михаил Усов 0+0 0+0
Павел Магазеев 0+0 0+0
23 Словения На круг
Полона Клеменчич 0+3 2+3
Зива Клеменчич 0+1 0+3
Яков Фак 0+0 0+0
Миха Довжан 0+0 0+0
24 Румыния На круг
Елена Чиркова 0+2 0+2
Анна Лариса Котруш 0+2 0+0
Рауль Антонио Флоре 0+0 0+0
Корнел Пучану 0+0 0+0
25 Финляндия На круг
Мари Эдер 0+3 1+3
Настастья Киннунен 1+3 2+3
Якко Олави Ранта 0+0 0+0
Туомас Харьюла 0+0 0+0