logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2020-2021 Поклюка (Словения) Эстафета (Мужчины)
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 1:12:27.4
Стурла Холм Легрейд 0+1 0+1
Тарьей Бё 0+0 0+3
Йоханнес Тиннес Бё 0+1 0+0
Ветле-Шостад Кристиансен 0+0 0+2
2 Швеция +33.1 1:13:00.5
Пеппе Фемлинг 0+3 0+0
Йеспер Нелин 0+1 0+0
Мартин Понсилуома 0+2 0+1
Себастьян Самуэльссон 0+0 0+0
3 Россия +50.9 1:13:18.3
Саид Каримулла Халили 0+2 0+0
Матвей Елисеев 0+0 0+1
Александр Логинов 0+0 0+1
Эдуард Латыпов 0+0 0+1
4 Франция +1:02.0 1:13:29.4
Антона Гигонна 0+0 0+3
Кентен Фийон-Майе 0+1 1+3
Симон Дестьё 0+0 0+1
Эмильен Жаклен 0+0 0+3
5 Украина +1:12.7 1:13:40.1
Богдан Цымбал 0+0 0+0
Дмитрий Пидручный 0+0 0+0
Артём Прима 0+1 0+0
Антон Дудченко 0+2 0+1
6 Италия +1:35.5 1:14:02.9
Дидье Бьона 0+0 0+3
Лукас Хофер 0+2 0+3
Томмазо Джакомел 0+0 1+3
Доминик Виндиш 0+0 1+3
7 Германия +1:43.2 1:14:10.6
Эрик Лессер 0+1 0+2
Роман Реес 0+0 0+0
Арнд Пайффер 0+0 0+0
Бенедикт Долль 0+1 0+0
8 Словения +1:44.3 1:14:11.7
Миха Довжан 0+1 0+3
Яков Фак 0+0 0+1
Рок Тршан 0+1 0+0
Алекс Чисар 0+2 0+0
9 Беларусь +2:25.4 1:14:52.8
Никита Лобастов 0+0 0+1
Антон Смольский 0+3 0+0
Максим Варабей 0+2 0+0
Дмитрий Лазовский 0+0 0+3
10 Австрия +2:31.1 1:14:58.5
Давид Комац 0+0 1+3
Симон Эдер 0+0 0+0
Феликс Ляйтнер 0+1 0+0
Юлиан Эберхард 0+2 0+0
11 Швейцария +2:48.3 1:15:15.7
Никлас Хартвег 0+1 0+0
Беньямин Вегер 0+1 0+1
Жереми Финелло 0+0 1+3
Серафин Вистнер 0+0 2+3
12 Канада +3:03.6 1:15:31.0
Адам Раннеллс 0+1 0+1
Скотт Гоу 0+0 0+0
Тревор Кирс 0+0 0+1
Кристиан Гоу 0+0 0+1
13 Чехия +4:26.1 1:16:53.5
Микулас Карлик 0+0 0+2
Ондржей Моравец 0+1 0+0
Якуб Штвртецки 0+2 1+3
Михал Крчмар 0+0 0+1
14 Румыния +4:44.7 1:17:12.1
Джордже Бута 0+0 0+1
Корнел Пучану 0+2 0+2
Анатолий Оськин 0+2 0+1
Рауль Антонио Флоре 0+1 0+0
15 США +4:55.6 1:17:23.0
Лейф Нордгрен 0+3 0+2
Джейк Браун 0+0 2+3
Пол Шоммер 0+0 0+2
Шон Доэрти 0+1 0+1
16 Болгария +5:02.9 1:17:30.3
Димитар Герджиков 0+0 0+2
Антон Синапов 0+0 0+3
Владимир Илиев 0+2 0+1
Благой Тодев 0+1 0+2
17 Словакия +5:37.9 1:18:05.3
Михал Сима 0+0 0+1
Томаш Хасилла 0+1 0+1
Симон Бартко 0+3 2+3
Матей Балога 0+1 0+2
18 Япония +6:43.8 1:19:11.2
Микито Тачизаки 0+0 0+1
Цукаса Кобоноки 0+1 1+3
Косуке Озаки 0+1 0+1
Джин Накаджима 0+2 1+3
19 Финляндия +7:09.8 1:19:37.2
Туомас Харьюла 1+2 0+0
Терро Сеппяля 0+0 0+2
Якко Олави Ранта 0+0 0+1
Олли Хиденсало 0+0 0+3
20 Молдова На круг
Павел Магазеев 0+1 0+1
Михаил Усов 1+3 0+3
Максим Макаров 0+1 0+1
Андрей Усов 0+0 0+0
21 Эстония На круг
Рене Захкна 1+3 0+0
Роберт Хелдна 0+1 0+1
Калев Эрмитс 0+2 0+3
Райдо Рэнкель 0+0 0+0
22 Латвия На круг
Александрс Патрюкс 0+1 2+3
Эдгарс Мисе 0+0 0+1
Роберт Слотиньш 0+2 0+1
Андрей Расторгуев 0+0 0+0
23 Бельгия На круг
Тьерри Ланже 0+0 0+0
Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1
Сезар Бове 2+3 0+2
Флоран Клод 0+0 0+0
24 Казахстан На круг
Александр Мухин 0+1 0+1
Владислав Киреев 0+0 0+1
Сергей Сирик 0+1 0+1
Данил Белецкий 0+0 0+0
25 Польша На круг
Анджей Недза-Кубинец 1+3 0+2
Гжегош Гузик 1+3 0+1
Марцин Швайнош 0+2 0+3
Томаш Якела 0+0 0+0
26 Литва На круг
Кароль Домбровский 0+0 0+1
Витаутас Строля 0+2 0+1
Линас Банис 0+0 0+0
Томас Каукенас 0+0 0+0
27 Южная Корея На круг
Дуджин Чой 0+1 0+0
Ким Йонгу 0+0 0+3
Сангреа Ким 0+0 0+0
Суянг Ли 0+0 0+0