logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2020-2021 Оберхоф (Германия) Одиночная смешанная эстафета
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Франция 0.0 39:04.8
Жюли Симон 0+0 0+0
Эмильен Жаклен 0+0 0+0
Жюли Симон 0+2 0+1
Эмильен Жаклен 0+0 0+0
2 Швеция +38.7 39:43.5
Ханна Оберг 0+0 0+1
Себастьян Самуэльссон 0+0 0+2
Ханна Оберг 0+0 0+1
Себастьян Самуэльссон 0+0 0+1
3 Норвегия +43.9 39:48.7
Тириль Экхофф 0+0 0+0
Йоханнес Тиннес Бё 0+0 0+2
Тириль Экхофф 0+0 3+3
Йоханнес Тиннес Бё 0+3 0+0
4 Германия +1:02.0 40:06.8
Янина Хетих 0+0 0+1
Эрик Лессер 0+0 0+0
Янина Хетих 0+0 0+2
Эрик Лессер 0+1 0+2
5 Беларусь +1:13.8 40:18.6
Анна Сола 0+2 0+2
Никита Лобастов 0+0 0+0
Анна Сола 0+1 0+1
Никита Лобастов 0+0 0+0
6 Канада +1:17.6 40:22.4
Эмма Ландер 0+1 0+0
Кристиан Гоу 0+0 0+0
Эмма Ландер 0+0 0+1
Кристиан Гоу 0+0 0+2
7 Италия +1:36.3 40:41.1
Доротея Вирер 0+0 0+1
Лукас Хофер 0+2 0+1
Доротея Вирер 0+2 0+0
Лукас Хофер 0+2 0+2
8 Австрия +1:51.6 40:56.4
Дуня Здуч 0+1 0+2
Давид Комац 0+2 0+0
Дуня Здуч 0+0 0+1
Давид Комац 0+2 0+1
9 Россия +2:03.5 41:08.3
Евгения Павлова 0+0 2+3
Матвей Елисеев 0+1 0+0
Евгения Павлова 0+1 0+2
Матвей Елисеев 0+3 0+2
10 Казахстан +2:09.7 41:14.5
Елизавета Бельченко 0+0 0+0
Владислав Киреев 0+0 0+1
Елизавета Бельченко 0+2 0+1
Владислав Киреев 0+0 0+1
11 США +2:09.9 41:14.7
Сьюзан Данкли 0+2 0+0
Шон Доэрти 0+0 0+0
Сьюзан Данкли 0+0 0+3
Шон Доэрти 2+3 0+0
12 Бельгия +2:38.3 41:43.1
Лотте Лие 0+2 0+0
Флоран Клод 0+0 0+0
Лотте Лие 0+1 0+0
Флоран Клод 0+1 0+0
13 Словения +2:47.0 41:51.8
Ника Виндисар 0+0 0+1
Миха Довжан 0+1 0+0
Ника Виндисар 0+0 0+1
Миха Довжан 0+0 0+0
14 Украина +2:55.9 42:00.7
Вита Семеренко 0+0 1+3
Антон Дудченко 0+2 0+1
Вита Семеренко 0+1 0+1
Антон Дудченко 0+1 0+1
15 Литва +3:16.5 42:21.3
Наталия Кочергина 0+0 0+3
Томас Каукенас 0+0 0+1
Наталия Кочергина 0+1 0+0
Томас Каукенас 0+2 0+0
16 Швейцария +3:25.0 42:29.8
Ирене Кадуриш 0+0 0+3
Себастьян Сталдер 0+2 0+2
Ирене Кадуриш 0+3 0+0
Себастьян Сталдер 0+1 0+1
17 Эстония +3:37.0 42:41.8
Туули Томингас 0+0 2+3
Рене Захкна 0+1 0+0
Туули Томингас 0+1 0+1
Рене Захкна 0+0 0+0
18 Латвия +4:51.0 43:55.8
Байба Бендика 0+2 2+3
Александрс Патрюкс 0+1 1+3
Байба Бендика 0+2 0+1
Александрс Патрюкс 0+1 1+3
19 Финляндия На круг
Венла Лехтонен 0+2 0+1
Якко Олави Ранта 0+3 1+3
Венла Лехтонен 0+1 0+0
Якко Олави Ранта 0+0 0+0
20 Польша На круг
Йоанна Якела 0+0 0+2
Лукас Щурек 0+3 0+2
Йоанна Якела 0+2 0+1
Лукас Щурек 0+0 0+0
21 Румыния На круг
Энико Мартон 0+1 0+2
Рауль Антонио Флоре 0+1 0+2
Энико Мартон 0+1 2+3
Рауль Антонио Флоре 0+0 0+0
22 Молдова На круг
Алла Гиленко 0+1 0+3
Павел Магазеев 3+3 0+2
Алла Гиленко 0+0 0+1
Павел Магазеев 0+0 0+0
23 Япония На круг
Асука Хачисука 0+1 0+0
Цукаса Кобоноки 0+1 0+3
Асука Хачисука 0+3 0+2
Цукаса Кобоноки 0+0 0+0
24 Хорватия На круг
Ника Блаженич 0+1 0+1
Крешимир Чрнкович 0+0 0+3
Ника Блаженич 0+0 0+0
Крешимир Чрнкович 0+0 0+0
25 Словакия На круг
Анета Смерчакова 2+3 0+2
Матей Балога 0+1 0+0
Анета Смерчакова 0+0 0+0
Матей Балога 0+0 0+0
1000 Чехия
Ева Пускарчикова 0+0 0+0
Томас Микиска 0+0 0+0
Ева Пускарчикова 0+0 0+0
Томас Микиска 0+0 0+0
1000 Болгария
Мария Здравкова 0+0 0+0
Антон Синапов 0+0 0+0
Мария Здравкова 0+0 0+0
Антон Синапов 0+0 0+0