logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2020-2021 Оберхоф (Германия) Смешанная эстафета
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Россия 0.0 1:08:21.7
Ульяна Кайшева 0+2 0+1
Светлана Миронова 0+0 0+0
Александр Логинов 0+1 0+1
Эдуард Латыпов 0+0 0+2
2 Норвегия +0.7 1:08:22.4
Ингрид Тандревольд 0+0 0+1
Марте Олсбю-Ройселанн 0+2 0+1
Йоханнес Дале 0+0 0+1
Стурла Холм Легрейд 0+1 0+1
3 Франция +12.1 1:08:33.8
Анаис Шевалье-Буше 0+0 0+0
Жюстин Бреза-Буше 0+0 0+2
Фабьен Клод 0+2 0+2
Кентен Фийон-Майе 0+0 0+0
4 Беларусь +50.3 1:09:12.0
Динара Алимбекова 1+3 0+0
Елена Кручинкина 0+0 0+0
Сергей Бочарников 0+0 0+1
Антон Смольский 0+1 0+0
5 Германия +1:06.0 1:09:27.7
Ванесса Хинц 0+0 0+0
Дениз Херрманн 0+0 0+2
Бенедикт Долль 0+1 0+1
Арнд Пайффер 0+0 1+3
6 Швейцария +1:29.4 1:09:51.1
Аита Гаспарин 0+1 0+0
Селина Гаспарин 0+1 0+1
Беньямин Вегер 0+0 0+0
Серафин Вистнер 0+2 0+2
7 Италия +1:58.8 1:10:20.5
Ирене Лардшнайдер 0+0 0+2
Лиза Виттоцци 0+0 0+1
Томас Бормолини 0+1 0+0
Доминик Виндиш 0+3 0+1
8 Финляндия +1:59.7 1:10:21.4
Мари Эдер 0+2 0+0
Суви Минккинен 0+0 0+0
Олли Хиденсало 0+1 0+0
Терро Сеппяля 0+0 0+2
9 США +2:02.9 1:10:24.6
Клэр Иган 0+2 0+0
Жоанна Рейд 0+0 0+1
Лейф Нордгрен 0+1 0+0
Джейк Браун 0+1 0+0
10 Украина +2:15.9 1:10:37.6
Дарья Блашко 0+0 0+1
Юлия Джима 0+1 0+1
Артём Прима 0+1 1+3
Дмитрий Пидручный 0+0 0+1
11 Австрия +2:19.6 1:10:41.3
Юлия Швайгер 0+1 0+1
Лиза Тереза Хаузер 0+1 0+0
Симон Эдер 0+2 0+0
Феликс Ляйтнер 0+1 0+0
12 Польша +2:25.1 1:10:46.8
Кинга Збилут 0+0 0+2
Камила Жук 0+0 0+0
Гжегош Гузик 0+2 0+1
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1
13 Швеция +2:56.5 1:11:18.2
Линн Перссон 0+2 0+0
Эльвира Оберг 1+3 0+2
Йеспер Нелин 0+1 1+3
Пеппе Фемлинг 0+1 0+2
14 Чехия +3:22.3 1:11:44.0
Йессика Йислова 0+0 0+1
Маркета Давидова 0+1 0+2
Якуб Штвртецки 0+2 0+2
Ондржей Моравец 1+3 0+3
15 Канада +3:28.0 1:11:49.7
Надя Мозер 0+1 0+3
Меган Бэнкс 0+3 0+1
Адам Раннеллс 0+0 0+0
Скотт Гоу 0+0 0+1
16 Эстония +4:45.1 1:13:06.8
Регина Ойя 0+1 0+0
Йоанна Талихярм 0+2 0+1
Калев Эрмитс 1+3 0+0
Роберт Хелдна 0+0 0+0
17 Словения +5:28.4 1:13:50.1
Полона Клеменчич 0+0 0+3
Нина Задравец 0+0 0+1
Рок Тршан 0+0 0+0
Алекс Чисар 0+1 0+0
18 Япония +5:34.4 1:13:56.1
Фуюко Тачизаки 0+1 0+0
Сари Маеда 0+0 0+3
Микито Тачизаки 0+0 0+0
Косуке Озаки 0+0 0+1
19 Латвия На круг
Байба Бендика 0+1 0+1
Санита Булина 1+3 0+2
Эдгарс Мисе 0+1 0+1
Роберт Слотиньш 0+0 0+0
20 Словакия На круг
Ивона Фиалкова 0+3 2+3
Паулина Фиалкова 0+0 0+3
Томаш Хасилла 0+3 0+0
Михал Сима 0+0 0+0
21 Казахстан На круг
Людмила Ахатова 0+0 0+0
Анастасия Кондратьева 0+1 0+3
Сергей Сирик 0+0 0+0
Александр Мухин 0+0 0+0
22 Литва На круг
Наталия Кочергина 0+1 1+3
Габриэле Лесцинскайте 0+0 1+3
Кароль Домбровский 0+0 0+0
Витаутас Строля 0+0 0+0
23 Румыния На круг
Энико Мартон 0+2 0+3
Анна Лариса Котруш 0+1 0+3
Георг Мариан Колтеа 0+0 0+0
Корнел Пучану 0+0 0+0
1000 Болгария
Милена Тодорова 0+0 0+0
Даниэла Кадева 0+0 0+0
Димитар Герджиков 0+0 0+0
Владимир Илиев 0+0 0+0