logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2020-2021 Хохфильцен (Австрия) Спринт (Женщины)
Анализ гонки
Биатлонист Биб Промахи Время
1 Тириль Экхофф 25 1-0 0.0 19:38.0
2 Ингрид Тандревольд 21 0-0 +7.6 19:45.6
3 Марте Олсбю-Ройселанн 28 1-0 +24.6 20:02.6
4 Франциска Пройсс 43 0-1 +25.1 20:03.1
5 Эльвира Оберг 54 1-0 +27.4 20:05.4
6 Ханна Оберг 31 1-0 +29.4 20:07.4
7 Елена Кручинкина 15 0-0 +39.8 20:17.8
8 Линн Перссон 4 1-0 +46.3 20:24.3
9 Клэр Иган 49 0-1 +46.4 20:24.4
10 Доротея Вирер 34 0-1 +47.3 20:25.3
11 Эмма Ландер 26 0-0 +48.3 20:26.3
12 Анаис Шевалье-Буше 48 1-1 +53.2 20:31.2
13 Янина Хетих 56 0-0 +58.5 20:36.5
14 Жюстин Бреза-Буше 1 0-2 +1:02.0 20:40.0
15 Лиза Тереза Хаузер 16 0-2 +1:02.8 20:40.8
16 Туули Томингас 66 1-0 +1:03.3 20:41.3
17 Каролин Оффигстад Кноттен 46 0-1 +1:04.4 20:42.4
18 Евгения Павлова 40 0-0 +1:05.3 20:43.3
19 Анна Сола 80 2-0 +1:07.9 20:45.9
20 Шло Шевалье 100 0-2 +1:14.5 20:52.5
21 Маркета Давидова 39 1-2 +1:18.2 20:56.2
22 Ева Пускарчикова 76 0-1 +1:21.6 20:59.6
23 Дениз Херрманн 37 1-2 +1:22.0 21:00.0
24 Йессика Йислова 11 0-1 +1:24.5 21:02.5
24 Анастасия Гореева 60 0-1 +1:24.5 21:02.5
26 Ванесса Хинц 10 0-1 +1:24.8 21:02.8
27 Дуня Здуч 9 0-0 +1:25.4 21:03.4
28 Марен Хаммершмидт 29 1-0 +1:28.3 21:06.3
29 Милена Тодорова 32 1-1 +1:28.5 21:06.5
30 Лиза Виттоцци 30 2-1 +1:30.0 21:08.0
31 Динара Алимбекова 52 1-2 +1:31.2 21:09.2
32 Анаис Бескон 24 1-1 +1:31.3 21:09.3
33 Татьяна Акимова 90 0-2 +1:32.0 21:10.0
34 Дарья Блашко 41 1-0 +1:35.1 21:13.1
35 Моника Хойниш 33 1-1 +1:36.6 21:14.6
36 Каролин Коломбо 78 1-1 +1:38.6 21:16.6
37 Аита Гаспарин 3 1-1 +1:39.0 21:17.0
38 Полона Клеменчич 67 0-1 +1:40.3 21:18.3
39 Светлана Миронова 8 2-1 +1:40.8 21:18.8
40 Юлия Джима 51 2-0 +1:41.3 21:19.3
41 Элиза Гаспарин 94 1-1 +1:42.0 21:20.0
42 Сара Бедри 85 0-1 +1:42.4 21:20.4
43 Анна Вайдель 88 0-1 +1:43.4 21:21.4
44 Суви Минккинен 64 1-0 +1:44.3 21:22.3
45 Ивона Фиалкова 22 2-0 +1:45.7 21:23.7
46 Сьюзан Данкли 6 1-1 +1:47.1 21:25.1
47 Ирина Кривко 35 1-0 +1:47.8 21:25.8
48 Ульяна Кайшева 45 1-2 +1:48.1 21:26.1
49 Жюли Симон 50 0-3 +1:51.4 21:29.4
50 Анна Магнуссон 27 1-0 +1:53.6 21:31.6
51 Йоханна Скоттхейм 12 1-1 +1:54.8 21:32.8
52 Юлия Швайгер 42 0-2 +1:59.4 21:37.4
53 Фуюко Тачизаки 20 1-0 +2:03.5 21:41.5
54 Селина Гаспарин 74 1-2 +2:05.8 21:43.8
55 Лена Хекки 13 2-2 +2:06.6 21:44.6
56 Катарина Инерхофер 83 3-1 +2:07.9 21:45.9
57 Валя Семеренко 19 0-1 +2:08.3 21:46.3
58 Кинга Збилут 58 1-1 +2:09.4 21:47.4
59 Ирене Лардшнайдер 17 1-0 +2:10.2 21:48.2
60 Анастасия Меркушина 68 0-0 +2:10.4 21:48.4
61 Ирина Казакевич 7 2-2 +2:11.9 21:49.9
62 Анна Фролина 71 0-2 +2:12.3 21:50.3
63 Елена Пидгрушная 98 1-0 +2:12.7 21:50.7
64 Надя Мозер 86 0-1 +2:13.5 21:51.5
65 Елизавета Бельченко 75 0-1 +2:13.6 21:51.6
66 Кадри Лехтла 105 0-0 +2:18.2 21:56.2
67 Люция Харватова 53 2-3 +2:18.3 21:56.3
68 Ида Лиен 14 1-3 +2:23.8 22:01.8
69 Эмили Аахейм Калкенберг 61 1-1 +2:24.9 22:02.9
70 Ирене Кадуриш 44 1-2 +2:26.9 22:04.9
71 Регина Ойя 2 2-0 +2:29.1 22:07.1
72 Тереза Воборникова 97 0-1 +2:33.9 22:11.9
73 Жоанна Рейд 70 0-3 +2:34.2 22:12.2
74 Мона Брурссон 18 0-3 +2:35.0 22:13.0
75 Сари Маеда 62 1-3 +2:37.4 22:15.4
76 Аманда Лайтфут 36 1-0 +2:37.5 22:15.5
77 Наталия Кочергина 69 1-0 +2:39.9 22:17.9
78 Мари Эдер 47 0-4 +2:40.7 22:18.7
79 Екатерина Аввакумова 102 1-1 +2:43.7 22:21.7
80 Паулина Фиалкова 23 2-2 +2:47.7 22:25.7
81 Лотте Лие 84 0-2 +2:49.3 22:27.3
82 Камила Жук 5 2-2 +2:50.1 22:28.1
83 Укалек Астри Слеттемарк 89 1-1 +2:51.9 22:29.9
84 Венла Лехтонен 87 0-2 +2:54.1 22:32.1
85 Байба Бендика 38 3-2 +2:54.5 22:32.5
86 Магдалена Гвиздон 96 2-1 +2:56.4 22:34.4
87 Леа Айнфальт 73 2-2 +3:00.2 22:38.2
88 Вероника Махинякова 82 0-1 +3:03.7 22:41.7
89 Тамара Штайнер 106 0-1 +3:05.2 22:43.2
90 Габриэле Лесцинскайте 99 1-1 +3:06.2 22:44.2
91 Даниэла Кадева 101 1-1 +3:07.3 22:45.3
92 Анастасия Кондратьева 95 0-0 +3:10.8 22:48.8
93 Дидра Ирвин 104 1-2 +3:17.1 22:55.1
94 Алла Гиленко 59 1-2 +3:18.4 22:56.4
95 Джилиан Колеборн 81 1-2 +3:18.7 22:56.7
96 Ника Блаженич 57 0-2 +3:22.7 23:00.7
97 Мария Здравкова 79 0-2 +3:26.3 23:04.3
98 Йоанна Талихярм 55 2-3 +3:46.4 23:24.4
99 Дарья Климина 72 1-2 +3:48.3 23:26.3
100 Дарья Сепанди 91 2-1 +3:55.1 23:33.1
101 Елена Чиркова 63 3-1 +4:08.6 23:46.6
102 Асука Хачисука 103 1-2 +4:10.9 23:48.9
103 Санита Булина 77 1-3 +4:23.4 24:01.4
104 .N. ZADRAVEC 93 2-3 +4:32.7 24:10.7
105 Анастасия Толмачева 92 2-3 +4:57.1 24:35.1
106 Ко Эюнжург 65 2-2 +5:29.2 25:07.2