logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Нове-Место (Чехия) Эстафета (Мужчины)
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 1:10:25.3
Ветле-Шостад Кристиансен 0+1 0+1
Йоханнес Дале 0+2 0+0
Тарьей Бё 0+0 0+1
Йоханнес Тиннес Бё 0+0 0+0
2 Украина +38.2 1:11:03.5
Артём Прима 0+0 0+2
Сергей Семёнов 0+1 0+0
Руслан Ткаленко 0+1 0+0
Дмитрий Пидручный 0+0 0+1
3 Швеция +43.3 1:11:08.6
Себастьян Самуэльссон 0+1 0+0
Йеспер Нелин 0+0 1+3
Пеппе Фемлинг 0+3 0+0
Мартин Понсилуома 0+1 0+0
4 Россия +46.9 1:11:12.2
Матвей Елисеев 0+2 0+0
Евгений Гараничев 0+0 0+2
Эдуард Латыпов 0+3 0+0
Саид Каримулла Халили 0+0 0+0
5 Германия +57.2 1:11:22.5
Симон Шемпп 0+0 0+2
Филипп Хорн 0+3 1+3
Арнд Пайффер 0+0 0+0
Бенедикт Долль 0+1 0+1
6 Италия +1:46.9 1:12:12.2
Томас Бормолини 0+2 0+0
Томмазо Джакомел 0+1 0+0
Доминик Виндиш 0+0 0+0
Дидье Бьона 0+1 0+1
7 Беларусь +2:17.5 1:12:42.8
Антон Смольский 0+1 0+0
Сергей Бочарников 0+2 0+0
Никита Лобастов 0+1 0+0
Роман Елётнов 0+0 1+3
8 Словения +2:53.8 1:13:19.1
Миха Довжан 0+2 0+0
Яков Фак 0+0 0+2
Клемен Бауэр 0+3 0+0
Алекс Чисар 0+0 0+0
9 Швейцария +3:00.4 1:13:25.7
Себастьян Сталдер 0+0 0+0
Жереми Финелло 0+1 0+0
Марио Дольдер 0+2 0+0
Серафин Вистнер 0+1 0+2
10 Австрия +3:09.1 1:13:34.4
Давид Комац 0+2 0+1
Симон Эдер 0+2 0+0
Доминик Ландертингер 0+1 0+1
Феликс Ляйтнер 0+2 0+1
11 США +3:27.7 1:13:53.0
Лейф Нордгрен 0+1 0+0
Шон Доэрти 0+0 0+1
Пол Шоммер 0+2 0+0
Джейк Браун 0+1 0+0
12 Чехия +3:39.1 1:14:04.4
Михал Шлезингр 0+1 0+0
Ондржей Моравец 0+1 0+0
Якуб Штвртецки 0+1 3+3
Михал Крчмар 1+3 0+1
13 Болгария +3:42.7 1:14:08.0
Димитар Герджиков 0+0 0+1
Красимир Анев 0+1 0+2
Антон Синапов 0+0 1+3
Владимир Илиев 0+0 0+1
14 Канада +3:43.7 1:14:09.0
Жюль Бурнотт 0+1 0+2
Скотт Гоу 0+0 0+3
Адам Раннеллс 0+1 0+1
Кристиан Гоу 0+1 1+3
15 Франция +4:47.1 1:15:12.4
Антона Гигонна 0+3 0+0
Эмильен Жаклен 0+2 1+2
Симон Дестьё 0+0 0+2
Кентен Фийон-Майе 0+0 0+3
16 Эстония +4:53.4 1:15:18.7
Рене Захкна 0+0 0+1
Калев Эрмитс 0+1 0+0
Райдо Рэнкель 0+1 3+3
Роберт Хелдна 0+1 0+3
17 Китай +5:07.6 1:15:32.9
Фаньмин Чен 0+3 0+0
Синьюань Янь 0+1 0+2
Джинле Танг 0+0 0+2
Чу Ченью 0+0 0+3
18 Словакия +6:45.0 1:17:10.3
Михал Сима 0+2 1+3
Мартин Отченаш 0+2 0+0
Симон Бартко 0+0 0+2
Матей Балога 0+2 0+2
19 Румыния +6:52.0 1:17:17.3
Джордже Бута 0+0 0+1
Корнел Пучану 0+0 1+3
Рауль Антонио Флоре 0+1 0+3
Флорин-Каталин Бута 0+2 0+1
20 Бельгия +7:51.0 1:18:16.3
Тьерри Ланже 0+2 0+3
Флоран Клод 0+2 0+0
Том Лахайе-Гоффарт 0+3 0+0
Сезар Бове 0+1 1+3
21 Литва На круг
Томас Каукенас 0+1 0+1
Витаутас Строля 2+3 2+3
Кароль Домбровский 0+1 0+2
Линас Банис 0+0 0+0
22 Финляндия На круг
Якко Олави Ранта 1+3 1+3
Терро Сеппяля 0+1 0+3
Туукка Инвениус 0+2 0+3
Хейкки Лайтинен 0+0 0+0
23 Польша На круг
Анджей Недза-Кубинец 1+3 0+2
Гжегош Гузик 0+1 0+2
Лукас Щурек 0+1 3+3
Марцин Швайнош 0+0 0+0
24 Южная Корея На круг
Тимофей Лапшин 0+1 0+1
Дуджин Чой 0+2 0+0
Суянг Ли 0+2 1+3
Сангреа Ким 0+0 0+0
25 Латвия На круг
Александрс Патрюкс 0+2 0+1
Андрей Расторгуев 0+3 1+3
Роберт Слотиньш 0+1 1+3
Эдгарс Мисе 0+0 0+0
26 Казахстан На круг
Александр Мухин 0+0 3+3
Владислав Киреев 0+1 0+0
Данил Белецкий 0+1 0+3
Сергей Сирик 0+0 0+0