logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Нове-Место (Чехия) Эстафета (Женщины)
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 1:09:14.8
Каролин Оффигстад Кноттен 0+3 0+1
Ида Лиен 0+0 0+2
Ингрид Тандревольд 0+1 0+0
Тириль Экхофф 0+1 0+0
2 Франция +28.7 1:09:43.5
Жюли Симон 0+2 0+3
Жюстин Бреза 0+0 1+3
Шло Шевалье 0+0 0+0
Анаис Бескон 0+1 0+1
3 Германия +57.0 1:10:11.8
Каролин Хорхлер 0+1 0+3
Ванесса Хинц 0+1 0+1
Франциска Пройсс 0+0 1+3
Дениз Херрманн 0+2 0+3
4 Украина +58.5 1:10:13.3
Анастасия Меркушина 0+1 0+2
Юлия Джима 0+0 0+2
Валя Семеренко 0+1 0+3
Елена Пидгрушная 0+0 1+3
5 Россия +1:11.7 1:10:26.5
Екатерина Юрлова-Перхт 0+2 0+2
Ирина Старых 0+0 1+3
Лариса Куклина 0+0 0+1
Кристина Резцова 0+2 0+2
6 Италия +2:01.3 1:11:16.1
Лиза Виттоцци 0+2 0+1
Федерика Санфилиппо 0+3 0+1
Микела Каррара 0+0 0+1
Доротея Вирер 0+1 0+2
7 Швеция +2:03.3 1:11:18.1
Йоханна Скоттхейм 0+3 0+1
Анна Магнуссон 0+1 0+0
Эльвира Оберг 1+3 0+1
Линн Перссон 0+2 0+1
8 Польша +3:30.0 1:12:44.8
Кинга Збилут 0+1 0+3
Моника Хойниш 0+2 0+1
Анна Мака 0+2 0+2
Магдалена Гвиздон 1+3 0+0
9 Швейцария +3:55.5 1:13:10.3
Элиза Гаспарин 0+3 2+3
Селина Гаспарин 0+1 0+1
Аита Гаспарин 0+3 0+1
Лена Хекки 0+1 0+3
10 Чехия +3:55.5 1:13:10.3
Йессика Йислова 0+1 0+2
Маркета Давидова 0+0 1+3
Люция Харватова 1+3 1+3
Ева Пускарчикова 0+3 0+3
11 Австрия +4:29.7 1:13:44.5
Юлия Швайгер 0+0 2+3
Лиза Тереза Хаузер 0+0 1+3
Кристина Ридер 0+0 0+0
Катарина Инерхофер 0+3 2+3
12 Китай +4:38.3 1:13:53.1
Чу Янь Мень 1+3 0+0
Ялинь Танг 0+1 0+2
Фаньки Менг 0+0 0+0
Янь Чанг 0+0 0+0
13 Канада +4:49.8 1:14:04.6
Эмили Диксон 0+3 0+0
Надя Мозер 0+1 1+3
Меган Бэнкс 1+3 0+1
Эмма Ландер 0+1 0+1
14 США +4:57.7 1:14:12.5
Эмили Дрессигакер 0+0 0+2
Сьюзан Данкли 0+0 0+1
Жоанна Рейд 0+0 1+3
Клэр Иган 0+2 0+3
15 Беларусь +5:16.3 1:14:31.1
Анна Сола 0+0 2+3
Елена Кручинкина 0+1 1+3
Ирина Кручинкина 2+3 0+2
Ирина Кривко 0+1 0+0
16 Финляндия +5:38.4 1:14:53.2
Суви Минккинен 0+0 2+3
Кайса Мякяряйнен 0+0 0+2
Мари Эдер 0+2 0+0
Эрика Янкя 1+3 2+3
17 Казахстан +6:24.3 1:15:39.1
Галина Вишневская 0+3 0+0
Алина Коломиец 1+3 0+3
Анастасия Кондратьева 0+1 0+0
Елизавета Бельченко 0+0 0+2
18 Эстония +6:42.2 1:15:57.0
Туули Томингас 0+3 0+2
Йоанна Талихярм 0+1 0+2
Кадри Лехтла 0+3 0+1
Регина Ойя 0+3 0+1
19 Словения +9:24.6 1:18:39.4
Ника Виндисар 0+2 0+3
Леа Айнфальт 0+3 1+3
Полона Клеменчич 0+1 0+2
Нина Задравец 0+2 3+3
20 Словакия На круг
Паулина Фиалкова 0+1 1+3
Ивона Фиалкова 1+3 0+3
Генриета Хорватова 0+2 0+1
Вероника Махинякова 0+0 0+0
21 Болгария На круг
Даниэла Кадева 0+0 0+3
Дафинка Коева 0+1 2+3
Мария Здравкова 0+1 1+3
Милена Тодорова 0+0 0+0
22 Япония На круг
Фуюко Тачизаки 0+0 0+1
Сари Маеда 0+3 2+3
Юрие Танака 0+0 0+2
Асука Хачисука 0+0 0+0
23 Южная Корея На круг
Ко Эюнжург 0+3 0+1
Юми Юнг 0+3 2+3
Мария Абе 0+0 0+0
Анна Фролина 0+0 0+0