logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Антхольц (Италия) Эстафета (Мужчины)
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Франция 0.0 1:12:35.9
Эмильен Жаклен 0+0 0+1
Мартен Фуркад 0+0 0+0
Симон Дестьё 0+0 0+1
Кентен Фийон-Майе 0+0 0+2
2 Норвегия +21.5 1:12:57.4
Ветле-Шостад Кристиансен 0+0 1+3
Йоханнес Дале 0+0 0+3
Тарьей Бё 0+1 0+2
Йоханнес Тиннес Бё 0+2 0+1
3 Германия +36.2 1:13:12.1
Эрик Лессер 0+0 0+0
Филипп Хорн 0+0 0+1
Арнд Пайффер 0+0 0+1
Бенедикт Долль 0+3 1+3
4 Россия +1:44.7 1:14:20.6
Евгений Гараничев 0+1 0+2
Матвей Елисеев 0+2 0+0
Никита Поршнев 0+2 0+0
Александр Логинов 0+0 0+2
5 Словения +1:45.8 1:14:21.7
Миха Довжан 0+2 0+0
Яков Фак 0+2 0+1
Клемен Бауэр 0+1 0+2
Рок Тршан 0+0 0+0
6 Австрия +2:28.5 1:15:04.4
Феликс Ляйтнер 0+1 0+3
Симон Эдер 0+1 0+1
Юлиан Эберхард 0+2 2+3
Доминик Ландертингер 0+0 0+1
7 Италия +2:32.0 1:15:07.9
Лукас Хофер 0+1 0+3
Томас Бормолини 0+0 0+1
Даниэлле Каппеллари 0+2 0+0
Доминик Виндиш 0+1 0+1
8 США +2:32.9 1:15:08.8
Лейф Нордгрен 0+0 0+0
Шон Доэрти 0+0 0+2
Пол Шоммер 0+1 0+0
Джейк Браун 0+0 0+2
9 Беларусь +2:40.4 1:15:16.3
Антон Смольский 0+2 0+0
Никита Лобастов 0+2 0+0
Роман Елётнов 0+0 0+1
Сергей Бочарников 0+0 0+1
10 Швеция +3:28.9 1:16:04.8
Пеппе Фемлинг 2+3 0+1
Йеспер Нелин 0+1 0+2
Мартин Понсилуома 0+1 0+0
Себастьян Самуэльссон 0+1 0+1
11 Болгария +3:47.2 1:16:23.1
Димитар Герджиков 0+0 0+0
Красимир Анев 0+0 0+1
Антон Синапов 0+0 1+3
Владимир Илиев 0+1 2+3
12 Украина +3:52.5 1:16:28.4
Артём Прима 0+1 0+0
Сергей Семёнов 0+2 1+3
Руслан Ткаленко 0+1 1+3
Дмитрий Пидручный 0+2 0+2
13 Чехия +3:54.8 1:16:30.7
Михал Шлезингр 0+0 0+1
Ондржей Моравец 0+1 0+3
Якуб Штвртецки 0+2 0+3
Михал Крчмар 0+1 0+3
14 Канада +4:02.9 1:16:38.8
Жюль Бурнотт 0+2 0+0
Скотт Гоу 0+1 0+0
Адам Раннеллс 0+1 2+3
Кристиан Гоу 0+1 0+1
15 Швейцария +4:35.5 1:17:11.4
Марио Дольдер 1+3 0+1
Серафин Вистнер 0+1 1+3
Жереми Финелло 0+1 0+0
Йошка Букхалтер 0+1 0+0
16 Польша +4:56.7 1:17:32.6
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
Гжегош Гузик 0+2 0+2
Лукас Щурек 0+1 0+1
Марцин Швайнош 0+2 0+0
17 Словакия +5:08.0 1:17:43.9
Мартин Отченаш 0+0 0+1
Симон Бартко 0+0 2+3
Михал Сима 0+1 0+1
Томаш Хасилла 0+1 0+3
18 Китай На круг
Фаньмин Чен 0+0 1+3
Синьюань Янь 0+0 0+2
Джинле Танг 0+1 0+1
Хьюжи Ли 0+1 0+2
19 Бельгия На круг
Флоран Клод 1+3 0+1
Тьерри Ланже 0+0 0+2
Том Лахайе-Гоффарт 0+1 0+1
Петр Дилен 0+2 0+3
20 Япония На круг
Микито Тачизаки 0+1 0+1
Косуке Озаки 0+0 0+1
Сёхе Кодама 0+1 0+2
Казуки Байшо 0+0 0+0
21 Эстония На круг
Рене Захкна 1+3 0+1
Калев Эрмитс 0+1 1+3
Кристо Сиймер 0+3 0+0
Райдо Рэнкель 0+0 0+0
22 Латвия На круг
Эдгарс Мисе 0+3 1+3
Андрей Расторгуев 0+0 0+3
Роберт Слотиньш 0+1 0+3
Александрс Патрюкс 0+0 0+0
23 Румыния На круг
Джордже Бута 0+0 0+0
Корнел Пучану 0+2 0+3
Георг Мариан Колтеа 1+3 0+1
Денис Сербан 0+0 0+0
24 Литва На круг
Кароль Домбровский 0+0 0+2
Витаутас Строля 0+3 0+1
Линас Банис 0+3 0+2
Томас Каукенас 0+0 0+0
25 Казахстан На круг
Владислав Киреев 0+2 0+0
Александр Мухин 0+2 0+1
Данил Белецкий 0+1 2+3
Сергей Сирик 0+0 0+0
26 Финляндия На круг
Якко Олави Ранта 2+3 0+2
Олли Хиденсало 0+2 0+1
Терро Сеппяля 2+3 0+2
Туукка Инвениус 0+0 0+0
27 Южная Корея На круг
Тимофей Лапшин 0+2 0+2
Дуджин Чой 1+3 0+0
Суянг Ли 0+0 0+0
Сангреа Ким 0+0 0+0