logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Антхольц (Италия) Эстафета (Женщины)
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 1:07:05.7
Сюннёве Сулемдаль 0+1 0+0
Ингрид Тандревольд 0+0 0+2
Тириль Экхофф 0+3 1+3
Марте Олсбю-Ройселанн 0+0 0+0
2 Германия +10.7 1:07:16.4
Каролин Хорхлер 0+1 0+3
Ванесса Хинц 0+0 0+0
Франциска Пройсс 0+1 0+0
Дениз Херрманн 0+2 0+2
3 Украина +18.4 1:07:24.1
Анастасия Меркушина 0+1 0+1
Юлия Джима 0+2 0+0
Елена Пидгрушная 0+0 0+1
4 Чехия +31.1 1:07:36.8
Йессика Йислова 0+0 0+2
Маркета Давидова 0+0 0+1
Люция Харватова 0+3 0+3
Ева Пускарчикова 0+1 0+0
5 Швеция +44.9 1:07:50.6
Эльвира Оберг 0+2 0+0
Мона Брурссон 0+2 0+2
Линн Перссон 0+0 0+1
Ханна Оберг 0+1 1+3
6 Швейцария +47.1 1:07:52.8
Элиза Гаспарин 0+1 0+0
Селина Гаспарин 0+3 0+2
Аита Гаспарин 0+1 0+0
Лена Хекки 0+2 0+2
7 Польша +50.3 1:07:56.0
Кинга Збилут 0+0 0+0
Моника Хойниш 0+0 0+1
Камила Жук 0+0 0+1
Магдалена Гвиздон 0+2 0+2
8 Россия +1:02.6 1:08:08.3
Екатерина Юрлова-Перхт 0+0 0+1
Ирина Старых 0+0 0+3
Светлана Миронова 0+0 1+3
Лариса Куклина 0+2 0+2
9 Канада +2:13.7 1:09:19.4
Эмили Диксон 0+1 0+2
Эмма Ландер 0+2 0+0
Меган Бэнкс 0+0 1+3
Надя Мозер 0+1 0+3
10 Италия +2:29.4 1:09:35.1
Лиза Виттоцци 0+1 0+0
Доротея Вирер 0+1 0+0
Федерика Санфилиппо 0+2 2+3
Микела Каррара 1+3 0+2
11 Финляндия +2:40.2 1:09:45.9
Суви Минккинен 0+1 0+2
Мари Эдер 0+0 0+1
Кайса Мякяряйнен 0+3 0+0
Эрика Янкя 0+1 0+3
12 Австрия +2:44.4 1:09:50.1
Юлия Швайгер 0+0 0+2
Лиза Тереза Хаузер 0+2 0+3
Кристина Ридер 0+0 0+0
Катарина Инерхофер 0+3 3+3
13 Беларусь +3:10.7 1:10:16.4
Ирина Кривко 1+3 0+1
Анна Сола 0+0 0+3
Динара Алимбекова 0+0 0+2
Елена Кручинкина 0+2 0+2
14 Франция +3:44.2 1:10:49.9
Жюли Симон 0+3 0+3
Анаис Бескон 0+1 0+2
Селья Эмонье 2+3 2+3
Жюстин Бреза 0+1 0+3
15 США +3:55.7 1:11:01.4
Сьюзан Данкли 0+1 0+0
Клэр Иган 0+0 0+0
Жоанна Рейд 0+0 0+3
Эмили Дрессигакер 0+3 0+1
16 Китай +4:23.7 1:11:29.4
Чу Янь Мень 0+0 0+2
Йин Ю 0+1 1+3
Фаньки Менг 0+0 0+2
17 Словакия +4:54.1 1:11:59.8
Ивона Фиалкова 0+1 0+1
Терезия Полякова 0+0 0+2
Паулина Фиалкова 0+1 0+1
Вероника Махинякова 0+3 0+3
18 Казахстан +5:08.0 1:12:13.7
Галина Вишневская 0+3 0+1
Елизавета Бельченко 0+2 0+1
Анастасия Кондратьева 0+1 0+1
Алина Коломиец 0+2 0+1
19 Словения На круг
Ника Виндисар 0+1 0+0
Леа Айнфальт 0+1 0+2
Нина Задравец 0+3 3+3
Полона Клеменчич 0+3 1+3
20 Болгария На круг
Мария Здравкова 0+1 0+3
Дафинка Коева 0+1 0+3
Милена Тодорова 0+0 0+1
Даниэла Кадева 0+0 0+0
21 Япония На круг
Фуюко Тачизаки 0+0 0+2
Сари Маеда 0+1 0+2
Юрие Танака 0+3 1+3
Асука Хачисука 0+0 0+0
22 Южная Корея На круг
Анна Фролина 0+3 0+1
Ко Эюнжург 0+3 1+3
Мария Абе 0+0 0+0
23 Латвия На круг
Юлия Матвиенко 0+3 0+1
Санита Булина 0+1 0+0
Байба Бендика 0+0 0+0
Ева Пуце 0+0 0+0
1000 Эстония 1:12:53.9
Регина Ойя 0+0 0+1
Йоанна Талихярм 0+1 0+1
Туули Томингас 1+3 0+1
Грете Гайм 0+1 1+3