logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Антхольц (Италия) Одиночная смешанная эстафета
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 34:19.9
Марте Олсбю-Ройселанн 0+1 0+0
Йоханнес Тиннес Бё 0+1 0+3
Марте Олсбю-Ройселанн 0+0 0+1
Йоханнес Тиннес Бё 0+0 0+0
2 Германия +17.6 34:37.5
Франциска Пройсс 0+0 0+1
Эрик Лессер 0+0 0+2
Франциска Пройсс 0+1 0+0
Эрик Лессер 0+0 0+1
3 Франция +29.8 34:49.7
Анаис Бескон 0+0 0+0
Эмильен Жаклен 0+2 0+1
Анаис Бескон 0+1 0+0
Эмильен Жаклен 0+0 0+0
4 Швеция +35.2 34:55.1
Ханна Оберг 0+0 0+1
Себастьян Самуэльссон 0+1 0+1
Ханна Оберг 0+0 0+2
Себастьян Самуэльссон 0+0 0+2
5 Швейцария +40.6 35:00.5
Лена Хекки 0+2 0+0
Беньямин Вегер 0+0 0+1
Лена Хекки 0+1 0+1
Беньямин Вегер 0+2 0+2
6 Австрия +54.5 35:14.4
Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+1
Симон Эдер 0+0 0+0
Лиза Тереза Хаузер 0+3 0+0
Симон Эдер 0+0 0+0
7 Россия +1:00.5 35:20.4
Лариса Куклина 0+1 0+1
Матвей Елисеев 0+0 0+1
Лариса Куклина 0+2 0+0
Матвей Елисеев 0+1 0+0
8 Канада +1:03.4 35:23.3
Эмма Ландер 0+2 0+0
Кристиан Гоу 0+2 0+0
Эмма Ландер 0+0 0+0
Кристиан Гоу 0+1 0+2
9 Италия +1:15.3 35:35.2
Доротея Вирер 0+3 0+2
Лукас Хофер 0+0 0+2
Доротея Вирер 0+0 1+3
Лукас Хофер 0+1 0+2
10 Украина +1:27.2 35:47.1
Анастасия Меркушина 0+0 0+1
Дмитрий Пидручный 0+1 0+0
Анастасия Меркушина 0+2 0+0
Дмитрий Пидручный 0+3 0+1
11 США +1:39.5 35:59.4
Сьюзан Данкли 1+3 0+0
Шон Доэрти 0+2 0+2
Сьюзан Данкли 0+0 0+1
Шон Доэрти 0+1 0+0
12 Эстония +1:42.7 36:02.6
Регина Ойя 0+0 0+0
Рене Захкна 0+2 0+1
Регина Ойя 0+2 0+0
Рене Захкна 0+2 0+2
13 Япония +1:48.0 36:07.9
Фуюко Тачизаки 0+0 0+1
Микито Тачизаки 0+0 0+0
Фуюко Тачизаки 0+0 0+1
Микито Тачизаки 0+0 0+3
14 Чехия +1:59.6 36:19.5
Маркета Давидова 0+1 1+3
Михал Крчмар 0+2 0+3
Маркета Давидова 0+1 0+1
Михал Крчмар 0+1 0+0
15 Беларусь +2:11.6 36:31.5
Анна Сола 0+2 0+3
Никита Лобастов 0+0 0+3
Анна Сола 0+3 0+1
Никита Лобастов 0+1 0+0
16 Южная Корея +2:12.6 36:32.5
Анна Фролина 0+3 0+2
Тимофей Лапшин 0+1 0+0
Анна Фролина 1+3 0+2
Тимофей Лапшин 0+2 0+1
17 Латвия +2:24.1 36:44.0
Байба Бендика 0+1 0+3
Андрей Расторгуев 0+0 0+1
Байба Бендика 1+3 0+2
Андрей Расторгуев 0+1 0+3
18 Польша +2:32.3 36:52.2
Камила Жук 0+2 0+0
Анджей Недза-Кубинец 0+3 0+3
Камила Жук 0+0 0+1
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1
19 Словения +2:39.1 36:59.0
Ника Виндисар 0+2 0+0
Алекс Чисар 0+0 0+0
Ника Виндисар 0+2 0+2
Алекс Чисар 0+0 0+0
20 Бельгия +2:44.5 37:04.4
Лотте Лие 0+0 0+0
Флоран Клод 0+1 0+0
Лотте Лие 0+0 0+0
Флоран Клод 1+3 0+1
21 Китай +2:46.9 37:06.8
Ялинь Танг 0+0 0+1
Фаньмин Чен 0+1 0+2
Ялинь Танг 0+0 0+2
Фаньмин Чен 0+0 1+3
22 Казахстан +3:11.5 37:31.4
Галина Вишневская 0+2 0+1
Владислав Киреев 0+0 0+2
Галина Вишневская 0+1 0+0
Владислав Киреев 0+3 0+2
23 Финляндия На круг
Мари Эдер 0+1 0+0
Терро Сеппяля 0+1 2+3
Мари Эдер 0+2 1+3
Терро Сеппяля 1+3 0+1
24 Литва На круг
Наталия Кочергина 0+1 0+2
Кароль Домбровский 0+2 0+1
Наталия Кочергина 0+1 0+2
Кароль Домбровский 1+3 1+3
25 Болгария На круг
Мария Здравкова 0+3 0+0
Антон Синапов 0+2 0+1
Мария Здравкова 0+1 0+1
Антон Синапов 0+0 0+0
26 Словакия На круг
Вероника Махинякова 0+1 0+1
Томаш Хасилла 0+2 0+0
Вероника Махинякова 0+1 0+1
Томаш Хасилла 0+0 0+0
27 Румыния На круг
Энико Мартон 1+3 0+0
Георг Мариан Колтеа 1+3 0+1
Энико Мартон 0+0 0+0
Георг Мариан Колтеа 0+0 0+0
28 Хорватия На круг
Ника Блаженич 0+0 0+2
Крешимир Чрнкович 0+1 1+3
Ника Блаженич 0+0 0+0
Крешимир Чрнкович 0+0 0+0
29 Венгрия На круг
Сара Поня 0+0 1+3
Давид Паник 0+0 0+2
Сара Поня 0+0 0+0
Давид Паник 0+0 0+0
30 Великобритания На круг
Аманда Лайтфут 1+3 0+2
Винни Фонтейн 1+3 1+3
Аманда Лайтфут 0+0 0+0
Винни Фонтейн 0+0 0+0