logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Антхольц (Италия) Спринт (Женщины)
Анализ гонки
Биатлонист Биб Промахи Время
1 Марте Олсбю-Ройселанн 16 0-1 0.0 21:13.1
2 Сьюзан Данкли 34 0-0 +6.8 21:19.9
3 Люция Харватова 80 1-0 +21.3 21:34.4
4 Елена Пидгрушная 79 1-0 +25.6 21:38.7
5 Дениз Херрманн 40 2-1 +30.5 21:43.6
6 Лиза Виттоцци 20 2-0 +37.6 21:50.7
7 Доротея Вирер 15 1-1 +39.0 21:52.1
8 Франциска Пройсс 29 1-1 +40.8 21:53.9
9 Ивона Фиалкова 10 0-1 +44.2 21:57.3
10 Аита Гаспарин 12 0-0 +44.4 21:57.5
11 Вита Семеренко 97 0-0 +46.4 21:59.5
12 Байба Бендика 44 1-0 +46.9 22:00.0
13 Эльвира Оберг 67 1-0 +47.4 22:00.5
14 Ванесса Хинц 62 1-1 +49.5 22:02.6
15 Селья Эмонье 82 2-0 +50.2 22:03.3
16 Паулина Фиалкова 21 0-2 +55.3 22:08.4
17 Лиза Тереза Хаузер 52 0-1 +56.3 22:09.4
18 Ханна Оберг 55 0-3 +57.2 22:10.3
19 Катарина Инерхофер 68 0-2 +58.3 22:11.4
20 Анаис Бескон 58 1-1 +1:00.4 22:13.5
21 Екатерина Юрлова-Перхт 19 1-2 +1:03.6 22:16.7
22 Юлия Джима 5 2-0 +1:05.4 22:18.5
23 Каролин Хорхлер 78 1-0 +1:11.2 22:24.3
24 Ева Пускарчикова 9 1-1 +1:11.5 22:24.6
25 Селина Гаспарин 46 1-2 +1:12.5 22:25.6
26 Клэр Иган 17 0-2 +1:12.6 22:25.7
27 Милена Тодорова 53 0-1 +1:17.3 22:30.4
28 Моника Хойниш 1 0-2 +1:19.8 22:32.9
29 Леа Айнфальт 28 1-0 +1:20.7 22:33.8
30 Регина Ойя 45 1-0 +1:21.8 22:34.9
31 Йоанна Талихярм 4 0-1 +1:22.0 22:35.1
32 Жюстин Бреза 48 2-2 +1:22.1 22:35.2
33 Мона Брурссон 23 1-1 +1:23.2 22:36.3
34 Наталия Кочергина 64 0-2 +1:26.6 22:39.7
35 Эмма Ландер 51 2-1 +1:29.3 22:42.4
36 Валя Семеренко 32 0-2 +1:31.3 22:44.4
37 Маркета Давидова 27 1-2 +1:32.1 22:45.2
38 Светлана Миронова 43 1-1 +1:34.1 22:47.2
39 Фаньки Менг 87 0-0 +1:34.7 22:47.8
40 Кайса Мякяряйнен 60 2-2 +1:34.9 22:48.0
41 Жюли Симон 37 3-1 +1:35.7 22:48.8
42 Елизавета Бельченко 73 1-0 +1:38.8 22:51.9
43 Надя Мозер 69 2-0 +1:39.4 22:52.5
44 Линн Перссон 42 0-3 +1:40.5 22:53.6
45 Федерика Санфилиппо 22 1-2 +1:43.6 22:56.7
46 Ника Виндисар 98 0-2 +1:46.6 22:59.7
47 Кинга Збилут 74 0-2 +1:47.8 23:00.9
48 Лариса Куклина 70 1-3 +1:49.6 23:02.7
49 Елена Кручинкина 38 2-1 +1:50.1 23:03.2
50 Элиза Гаспарин 72 0-3 +1:50.9 23:04.0
51 Кристина Ридер 88 1-1 +1:55.9 23:09.0
52 Ирина Кривко 7 1-1 +1:56.4 23:09.5
53 Ирина Старых 91 2-2 +1:57.1 23:10.2
54 Магдалена Гвиздон 101 1-0 +1:57.7 23:10.8
55 Сари Маеда 61 1-0 +1:58.5 23:11.6
56 Эмили Диксон 90 1-1 +2:00.8 23:13.9
57 Ингрид Тандревольд 18 0-4 +2:01.1 23:14.2
58 Камила Жук 25 4-0 +2:06.6 23:19.7
59 Тириль Экхофф 11 2-4 +2:08.0 23:21.1
60 Лотте Лие 47 0-1 +2:08.9 23:22.0
61 Меган Бэнкс 13 0-2 +2:11.5 23:24.6
62 Жоанна Рейд 76 1-1 +2:13.2 23:26.3
63 Лена Хекки 8 3-2 +2:15.0 23:28.1
64 Дуня Здуч 6 1-2 +2:20.0 23:33.1
65 Янина Хетих 92 1-4 +2:23.4 23:36.5
66 Галина Вишневская 54 0-2 +2:25.3 23:38.4
67 Микела Каррара 30 2-1 +2:30.7 23:43.8
68 Мари Эдер 33 1-4 +2:31.4 23:44.5
69 Габриэле Лесцинскайте 31 1-1 +2:33.2 23:46.3
70 Йессика Йислова 95 2-2 +2:35.5 23:48.6
71 Ялинь Танг 14 1-1 +2:47.5 24:00.6
72 Динара Алимбекова 89 2-1 +2:49.8 24:02.9
73 Эмили Дрессигакер 96 1-1 +2:52.8 24:05.9
74 Анастасия Кондратьева 99 0-2 +2:57.0 24:10.1
75 Каролин Оффигстад Кноттен 41 2-1 +3:01.3 24:14.4
75 Туули Томингас 66 2-2 +3:01.3 24:14.4
77 Фуюко Тачизаки 3 1-2 +3:02.0 24:15.1
79 Юрие Танака 86 2-2 +3:25.6 24:38.7
80 Суви Минккинен 2 1-2 +3:40.3 24:53.4
81 Даниэла Кадева 94 1-2 +3:40.5 24:53.6
82 Терезия Полякова 85 1-1 +3:42.7 24:55.8
83 Анна Фролина 36 4-2 +3:45.1 24:58.2
84 Анна Сола 65 3-4 +3:59.0 25:12.1
85 Мария Здравкова 63 3-0 +4:00.6 25:13.7
86 Алла Гиленко 49 3-1 +4:20.2 25:33.3
87 Чу Янь Мень 50 4-2 +4:21.5 25:34.6
88 Юлия Матвиенко 75 1-1 +4:25.9 25:39.0
89 Ко Эюнжург 84 2-0 +4:36.8 25:49.9
90 Аманда Лайтфут 35 3-2 +4:38.1 25:51.2
91 Энико Мартон 39 1-2 +4:51.9 26:05.0
92 Вероника Махинякова 24 3-3 +5:00.3 26:13.4
93 Джилиан Колеборн 59 2-3 +5:15.0 26:28.1
94 Ника Блаженич 57 3-2 +5:16.1 26:29.2
95 Мария Абе 100 1-1 +5:23.0 26:36.1
96 Анна Лариса Котруш 83 4-2 +5:23.2 26:36.3
97 Ана Есипёнок 102 1-0 +5:25.8 26:38.9
98 Санита Булина 93 3-0 +5:43.1 26:56.2
99 Сара Поня 26 1-3 +6:26.7 27:39.8
100 Аника Козица 77 2-3 +6:38.5 27:51.6
101 Арюнтунгалаг Энхбайяр 56 4-3 +6:55.2 28:08.3