logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Антхольц (Италия) Смешанная эстафета
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 1:02:27.7
Марте Олсбю-Ройселанн 0+0 0+1
Тириль Экхофф 0+2 0+0
Тарьей Бё 0+0 0+2
Йоханнес Тиннес Бё 0+0 0+2
2 Италия +15.6 1:02:43.3
Лиза Виттоцци 0+2 0+0
Доротея Вирер 0+1 0+1
Лукас Хофер 0+0 0+0
Доминик Виндиш 0+0 0+2
3 Чехия +30.8 1:02:58.5
Ева Пускарчикова 0+1 0+0
Маркета Давидова 0+0 0+0
Ондржей Моравец 0+0 0+0
Михал Крчмар 0+0 0+1
4 Германия +49.2 1:03:16.9
Франциска Пройсс 0+1 0+2
Дениз Херрманн 0+0 1+3
Арнд Пайффер 0+0 0+3
Бенедикт Долль 0+0 0+2
5 Украина +56.1 1:03:23.8
Анастасия Меркушина 0+0 0+0
Юлия Джима 0+0 0+2
Артём Прима 0+0 0+2
Дмитрий Пидручный 0+0 1+3
6 Россия +59.4 1:03:27.1
Ирина Старых 0+0 0+3
Екатерина Юрлова-Перхт 0+1 0+0
Матвей Елисеев 0+3 0+1
Александр Логинов 0+0 0+0
7 Франция +1:08.6 1:03:36.3
Жюли Симон 1+3 0+2
Жюстин Бреза 0+3 0+0
Мартен Фуркад 0+0 0+1
Кентен Фийон-Майе 0+0 0+0
8 Австрия +1:39.2 1:04:06.9
Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+1
Катарина Инерхофер 0+0 1+3
Феликс Ляйтнер 0+0 0+2
Доминик Ландертингер 0+1 0+0
9 Финляндия +1:39.5 1:04:07.2
Мари Эдер 0+3 0+1
Кайса Мякяряйнен 0+1 0+2
Терро Сеппяля 0+1 0+1
Олли Хиденсало 0+1 0+0
10 Швейцария +1:50.5 1:04:18.2
Селина Гаспарин 0+1 0+1
Лена Хекки 0+2 0+3
Беньямин Вегер 0+1 0+1
Серафин Вистнер 0+2 2+3
11 Швеция +2:05.0 1:04:32.7
Линн Перссон 0+2 0+3
Ханна Оберг 0+0 0+0
Йеспер Нелин 0+2 1+3
Себастьян Самуэльссон 0+0 1+3
12 Беларусь +2:24.1 1:04:51.8
Ирина Кривко 0+0 0+0
Елена Кручинкина 0+0 0+1
Сергей Бочарников 0+1 0+0
Антон Смольский 1+3 0+1
13 США +2:46.1 1:05:13.8
Сьюзан Данкли 0+0 0+0
Клэр Иган 0+1 0+2
Лейф Нордгрен 0+2 0+1
Шон Доэрти 0+1 0+2
14 Канада +2:57.5 1:05:25.2
Эмили Диксон 0+1 1+3
Эмма Ландер 0+1 0+0
Скотт Гоу 0+0 0+2
Кристиан Гоу 0+1 0+3
15 Эстония +3:11.8 1:05:39.5
Регина Ойя 0+1 0+1
Йоанна Талихярм 0+0 0+1
Рене Захкна 0+2 0+0
Калев Эрмитс 0+1 1+3
16 Литва +4:22.3 1:06:50.0
Наталия Кочергина 0+1 0+1
Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+1
Витаутас Строля 0+3 0+0
Кароль Домбровский 0+1 0+1
17 Польша На круг
Кинга Збилут 2+3 0+1
Камила Жук 0+0 0+3
Гжегош Гузик 0+1 0+3
Лукас Щурек 0+0 1+3
18 Китай На круг
Чу Янь Мень 0+0 0+2
Янь Чанг 0+0 0+1
Хьюжи Ли 0+2 1+3
Джинле Танг 0+0 0+0
19 Словакия На круг
Терезия Полякова 0+0 0+1
Вероника Махинякова 0+0 0+0
Мартин Отченаш 0+0 0+1
Михал Сима 0+0 0+0
20 Япония На круг
Фуюко Тачизаки 0+1 0+1
Сари Маеда 0+0 3+3
Косуке Озаки 0+1 2+3
Микито Тачизаки 0+0 0+0
21 Латвия На круг
Байба Бендика 0+0 0+2
Юлия Матвиенко 0+0 0+3
Александрс Патрюкс 0+2 1+3
Эдгарс Мисе 0+0 0+0
22 Казахстан На круг
Галина Вишневская 0+3 0+3
Елизавета Бельченко 0+2 1+3
Александр Мухин 0+2 4+3
Владислав Киреев 0+0 0+0
23 Словения На круг
Ника Виндисар 1+3 0+3
Леа Айнфальт 0+2 0+2
Клемен Бауэр 1+3 0+3
Рок Тршан 0+0 0+0
24 Болгария На круг
Даниэла Кадева 0+3 1+3
Мария Здравкова 0+1 0+2
Владимир Илиев 0+0 0+0
Димитар Герджиков 0+0 0+0
25 Бельгия На круг
Лотте Лие 0+1 0+0
Рейке де Майер 0+1 0+0
Тьерри Ланже 0+0 0+0
Том Лахайе-Гоффарт 0+0 0+0
26 Румыния На круг
Энико Мартон 0+1 3+3
Анна Лариса Котруш 0+0 0+0
Джордже Бута 0+0 0+0
Корнел Пучану 0+0 0+0
27 Южная Корея На круг
Анна Фролина 2+3 0+1
Мария Абе 0+0 0+0
Тимофей Лапшин 0+0 0+0
Дуджин Чой 0+0 0+0