logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Поклюка (Словения) Смешанная эстафета
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Франция 0.0 1:17:53.3
Кентен Фийон-Майе 0+1 0+0
Симон Дестьё 0+2 0+0
Жюстин Бреза 0+2 0+1
Жюли Симон 0+1 0+1
2 Норвегия +40.6 1:18:33.9
Тарьей Бё 0+0 0+0
Йоханнес Тиннес Бё 0+2 0+0
Сюннёве Сулемдаль 0+0 0+2
Ингрид Тандревольд 0+0 0+0
3 Германия +1:01.4 1:18:54.7
Филипп Хорн 0+0 0+0
Йоханнес Кюн 0+0 0+1
Янина Хетих 0+0 0+2
Ванесса Хинц 0+1 0+1
4 Россия +1:24.8 1:19:18.1
Матвей Елисеев 0+2 0+0
Александр Логинов 0+1 0+3
Лариса Куклина 0+0 0+1
Ирина Старых 0+0 0+0
5 Швеция +1:34.1 1:19:27.4
Пеппе Фемлинг 0+2 0+0
Йеспер Нелин 0+0 0+0
Анна Магнуссон 0+0 0+1
Элизабет Хогберг 0+1 0+2
6 Чехия +1:49.8 1:19:43.1
Ондржей Моравец 0+0 0+1
Михал Крчмар 0+0 1+3
Маркета Давидова 0+0 0+0
Ева Пускарчикова 0+0 0+1
7 Австрия +2:01.1 1:19:54.4
Феликс Ляйтнер 0+1 0+0
Доминик Ландертингер 0+1 0+1
Дуня Здуч 0+0 0+2
Катарина Инерхофер 0+2 1+3
8 Беларусь +2:29.6 1:20:22.9
Антон Смольский 0+0 0+3
Никита Лобастов 0+0 0+0
Анна Сола 0+0 0+3
Елена Кручинкина 0+0 0+1
9 Италия +2:52.8 1:20:46.1
Лукас Хофер 0+2 0+0
Доминик Виндиш 0+2 0+3
Федерика Санфилиппо 0+1 0+2
Микела Каррара 0+0 0+2
10 Швейцария +3:41.4 1:21:34.7
Марио Дольдер 0+0 1+3
Элигиус Тамборнино 0+2 3+3
Элиза Гаспарин 0+1 0+1
Селина Гаспарин 0+0 0+0
11 Словения +3:43.9 1:21:37.2
Яков Фак 0+1 0+1
Клемен Бауэр 0+1 0+1
Полона Клеменчич 0+0 2+3
Леа Айнфальт 0+1 0+1
12 США +4:10.6 1:22:03.9
Лейф Нордгрен 0+2 0+1
Шон Доэрти 2+3 0+0
Сьюзан Данкли 0+0 0+2
Клэр Иган 0+2 0+2
13 Финляндия +4:25.3 1:22:18.6
Терро Сеппяля 0+2 0+3
Олли Хиденсало 3+3 0+3
Мари Эдер 0+0 0+1
Кайса Мякяряйнен 0+2 0+1
14 Польша +4:30.1 1:22:23.4
Лукас Щурек 0+1 0+2
Гжегош Гузик 0+3 0+0
Анна Мака 0+0 0+2
Моника Хойниш 0+0 0+1
15 Япония +4:55.3 1:22:48.6
Косуке Озаки 0+0 0+3
Микито Тачизаки 0+0 0+1
Сари Маеда 0+1 1+3
Фуюко Тачизаки 0+0 0+0
16 Литва +5:07.1 1:23:00.4
Кароль Домбровский 0+0 0+1
Витаутас Строля 0+1 0+1
Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+0
Наталия Кочергина 0+2 0+1
17 Болгария +5:56.5 1:23:49.8
Димитар Герджиков 0+2 0+0
Владимир Илиев 0+1 0+2
Даниэла Кадева 0+0 0+0
Дафинка Коева 0+1 0+2
18 Канада +6:47.5 1:24:40.8
Жюль Бурнотт 0+1 3+3
Скотт Гоу 0+0 0+0
Эмили Диксон 0+0 0+1
Меган Бэнкс 0+2 1+3
19 Эстония +7:35.2 1:25:28.5
Роберт Хелдна 0+2 0+0
Райдо Рэнкель 0+1 2+3
Йоанна Талихярм 0+2 0+0
Туули Томингас 0+1 0+1
20 Казахстан +8:35.1 1:26:28.4
Антон Пантов 0+0 0+3
Владислав Витенко 1+3 0+1
Галина Вишневская 0+0 0+0
Анастасия Кондратьева 0+0 1+3
21 Словакия +11:38.0 1:29:31.3
Михал Сима 0+2 0+2
Симон Бартко 0+1 1+3
Терезия Полякова 0+2 0+0
Вероника Махинякова 0+0 1+3
22 Китай На круг
Чу Ченью 0+1 0+1
J. TANG 0+0 0+0
Янь Чанг 0+0 0+1
Чаохан Чанг 0+0 0+0
23 Румыния На круг
Джордже Бута 0+2 0+0
Корнел Пучану 0+0 1+3
Анна Лариса Котруш 1+3 2+3
Энико Мартон 0+0 0+0
24 Латвия На круг
Александрс Патрюкс 0+1 1+3
Роберт Слотиньш 0+3 0+0
Юлия Матвиенко 0+3 0+2
Байба Бендика 0+0 0+0
1000 Украина 1:21:24.1
Артём Тищенко 0+0 0+1
Артём Прима 0+3 0+1
Юлия Джима 0+3 0+1
Елена Пидгрушная 0+0 0+0
1000 Южная Корея
S. KIM 0+0 0+0
Дуджин Чой 0+0 0+0
S. KIM 0+0 0+0
Ко Эюнжург 0+0 0+0