logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Оберхоф (Германия) Эстафета (Мужчины)
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 1:19:32.3
Ларс Хельге Биркеланд 0+0 0+0
Эрленд Бьонтегорд 0+2 0+0
Йоханнес Дале 0+0 1+3
Ветле-Шостад Кристиансен 0+0 1+3
2 Франция +4.4 1:19:36.7
Эмильен Жаклен 0+1 2+3
Мартен Фуркад 0+0 0+0
Симон Дестьё 0+0 0+1
Кентен Фийон-Майе 0+0 0+1
3 Германия +48.2 1:20:20.5
Филипп Хорн 0+3 0+0
Йоханнес Кюн 0+0 1+3
Арнд Пайффер 0+2 0+3
Бенедикт Долль 0+0 1+3
4 Россия +1:09.0 1:20:41.3
Саид Каримулла Халили 0+1 0+0
Евгений Гараничев 0+0 0+1
Никита Поршнев 0+2 0+3
Эдуард Латыпов 0+1 0+1
5 Беларусь +1:54.0 1:21:26.3
Антон Смольский 0+2 0+0
Сергей Бочарников 0+0 0+0
Роман Елётнов 0+3 0+3
Никита Лобастов 0+1 1+3
6 Словения +2:43.7 1:22:16.0
Миха Довжан 0+1 0+3
Яков Фак 0+0 0+3
Клемен Бауэр 0+1 0+3
Рок Тршан 0+0 0+3
7 Швейцария +2:56.1 1:22:28.4
Марио Дольдер 0+2 0+3
Беньямин Вегер 0+3 0+2
Серафин Вистнер 0+1 0+3
Жереми Финелло 0+3 0+2
8 Чехия +3:07.6 1:22:39.9
Михал Шлезингр 0+1 0+2
Михал Крчмар 0+1 0+2
Якуб Штвртецки 0+1 3+3
Томаш Крупчик 0+3 0+1
9 Австрия +3:24.8 1:22:57.1
Давид Комац 0+1 0+0
Симон Эдер 0+0 0+2
Феликс Ляйтнер 1+3 0+2
Харольд Леммерер 0+0 1+3
10 Украина +3:31.1 1:23:03.4
Артём Тищенко 0+0 2+3
Артём Прима 0+0 0+1
Антон Дудченко 0+0 0+1
Сергей Семёнов 0+1 1+3
11 Швеция +3:34.3 1:23:06.6
Пеппе Фемлинг 0+1 0+0
Йеспер Нелин 2+3 1+3
Мартин Понсилуома 1+3 0+1
Себастьян Самуэльссон 0+1 0+3
12 США +3:35.4 1:23:07.7
Шон Доэрти 0+2 0+2
Лейф Нордгрен 0+2 0+3
Пол Шоммер 0+2 0+3
Джейк Браун 2+3 0+1
13 Эстония +3:38.7 1:23:11.0
Рене Захкна 0+0 0+1
Калев Эрмитс 0+3 0+1
Кристо Сиймер 0+2 0+2
Райдо Рэнкель 0+3 1+3
14 Канада +3:41.2 1:23:13.5
Жюль Бурнотт 0+2 0+1
Скотт Гоу 0+2 0+3
Айдан Миллар 1+3 2+3
Кристиан Гоу 0+2 0+0
15 Румыния +3:56.5 1:23:28.8
Джордже Бута 0+0 0+0
Корнел Пучану 0+2 0+1
Денис Сербан 0+1 0+1
Рауль Антонио Флоре 0+0 0+3
16 Китай +4:33.5 1:24:05.8
Фаньмин Чен 0+2 0+0
Синьюань Янь 0+2 0+3
Хьюжи Ли 0+1 0+3
Ялинь Танг 0+0 0+2
17 Казахстан +5:45.5 1:25:17.8
Антон Пантов 0+1 0+2
Роман Ерёмин 0+1 0+1
Владислав Витенко 0+0 2+3
Тимур Куц 0+3 1+3
18 Словакия +5:59.4 1:25:31.7
Михал Сима 0+1 0+0
Мартин Отченаш 0+2 0+0
Симон Бартко 2+3 1+3
Томаш Хасилла 0+0 4+3
19 Финляндия +6:18.4 1:25:50.7
Терро Сеппяля 0+0 0+3
Туомас Харьюла 0+1 0+2
Якко Олави Ранта 2+3 0+3
Туукка Инвениус 0+2 3+3
20 Литва +6:38.6 1:26:10.9
Кароль Домбровский 0+0 0+1
Томас Каукенас 0+2 0+2
Витаутас Строля 0+0 0+1
Линас Банис 0+2 3+3
21 Латвия +7:05.2 1:26:37.5
Эдгарс Мисе 0+1 0+3
Александрс Патрюкс 0+3 0+0
Роберт Слотиньш 0+3 1+3
Андрей Расторгуев 2+3 0+2
22 Польша +7:23.0 1:26:55.3
Лукас Щурек 0+3 1+3
Гжегош Гузик 1+3 2+3
Анджей Недза-Кубинец 1+3 0+0
Марцин Швайнош 0+0 0+2
23 Италия +7:32.5 1:27:04.8
Томас Бормолини 0+1 0+0
Доминик Виндиш 1+3 0+1
Саверио Зини 0+2 1+3
Тьерри Кеналь 0+1 4+3
24 Бельгия +9:29.9 1:29:02.2
Флоран Клод 0+3 0+0
Тьерри Ланже 1+3 0+3
Том Лахайе-Гоффарт 0+0 0+1
Сезар Бове 2+3 3+3
25 Южная Корея На круг
Тимофей Лапшин 0+2 0+3
Дуджин Чой 0+1 0+1
Суянг Ли 0+1 0+3
Ким Сеон-Су 0+0 0+0
26 Болгария На круг
Красимир Анев 2+3 0+2
Антон Синапов 2+3 1+3
Димитар Герджиков 0+0 0+3
Владимир Илиев 0+0 0+0