logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Оберхоф (Германия) Эстафета (Женщины)
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 1:14:11.6
Сюннёве Сулемдаль 0+0 0+3
Ингрид Тандревольд 0+0 0+3
Марте Олсбю-Ройселанн 0+0 0+2
Тириль Экхофф 0+2 0+1
2 Швеция +21.1 1:14:32.7
Эльвира Оберг 0+1 0+2
Линн Перссон 0+0 0+1
Мона Брурссон 0+1 0+0
Ханна Оберг 0+2 0+3
3 Франция +33.1 1:14:44.7
Жюли Симон 0+1 0+2
Анаис Бескон 0+3 0+0
Селья Эмонье 0+2 0+0
Жюстин Бреза 0+1 0+3
4 Германия +1:10.4 1:15:22.0
Ванесса Хинц 0+0 1+3
Янина Хетих 0+1 0+1
Марен Хаммершмидт 0+1 0+3
Дениз Херрманн 0+2 0+0
5 Швейцария +1:24.5 1:15:36.1
Элиза Гаспарин 0+0 0+1
Селина Гаспарин 0+0 0+0
Аита Гаспарин 0+1 1+3
Лена Хекки 0+1 0+3
6 Украина +1:35.9 1:15:47.5
Анастасия Меркушина 0+0 1+3
Юлия Джима 0+0 0+1
Валя Семеренко 0+2 0+1
Елена Пидгрушная 0+0 0+0
7 Россия +2:20.7 1:16:32.3
Кристина Резцова 0+3 0+3
Анастасия Поршнева (Морозова) 0+2 0+1
Светлана Миронова 0+2 0+3
Лариса Куклина 0+0 0+0
8 Беларусь +2:37.4 1:16:49.0
Динара Алимбекова 0+2 0+0
Ирина Кривко 0+0 0+2
Ирина Кручинкина 0+2 1+3
Елена Кручинкина 0+0 0+1
9 Италия +2:41.2 1:16:52.8
Лиза Виттоцци 0+1 0+1
Доротея Вирер 0+1 2+3
Федерика Санфилиппо 0+0 1+3
Микела Каррара 0+0 0+2
10 Чехия +3:38.6 1:17:50.2
Йессика Йислова 0+0 0+0
Люция Харватова 0+1 1+3
Маркета Давидова 0+3 2+3
Ева Пускарчикова 0+0 0+0
11 Австрия +4:08.7 1:18:20.3
Дуня Здуч 0+1 0+0
Катарина Инерхофер 0+0 0+0
Кристина Ридер 0+0 0+0
Тамара Штайнер 1+3 0+3
12 США +4:33.8 1:18:45.4
Сьюзан Данкли 0+1 0+1
Клэр Иган 0+1 0+1
Халли Гроссман 0+1 1+3
Эмили Дрессигакер 0+2 0+2
13 Польша +4:42.5 1:18:54.1
Моника Хойниш 0+0 0+1
Камила Жук 1+3 0+2
Кинга Збилут 0+2 1+3
Магдалена Гвиздон 0+1 1+3
14 Эстония +5:46.4 1:19:58.0
Регина Ойя 0+3 0+1
Йоанна Талихярм 0+2 0+0
Туули Томингас 0+0 1+3
Грете Гайм 0+0 0+2
15 Финляндия +6:13.5 1:20:25.1
Мари Эдер 0+1 0+3
Кайса Мякяряйнен 0+0 0+0
Суви Минккинен 1+3 0+1
Йенни Феллман 0+1 5+3
16 Китай +6:25.6 1:20:37.2
Ялинь Танг 0+0 0+1
Чу Янь Мень 0+0 0+2
Йин Ю 0+0 0+3
Янь Чанг 0+2 1+3
17 Япония +6:32.9 1:20:44.5
Фуюко Тачизаки 0+1 0+1
Сари Маеда 0+2 0+0
Юрие Танака 0+0 1+3
Асука Хачисука 0+0 0+3
18 Словения На круг
Полона Клеменчич 0+0 0+1
Леа Айнфальт 3+3 1+3
Нина Задравец 0+0 0+1
Таис Возель 0+0 0+0
19 Казахстан На круг
Галина Вишневская 0+2 0+3
Елизавета Бельченко 0+1 0+3
Алина Коломиец 0+3 1+3
Анастасия Кондратьева 0+0 0+0
20 Канада На круг
Сара Бедри 0+1 0+3
Эмили Диксон 0+3 0+3
Надя Мозер 0+1 2+3
Эмма Ландер 0+0 0+0
21 Болгария На круг
Милена Тодорова 0+0 0+0
Мария Здравкова 0+3 0+1
Дафинка Коева 3+3 3+3
Даниэла Кадева 0+0 0+0
22 Южная Корея На круг
Анна Фролина 0+2 0+3
Ко Эюнжург 0+2 0+1
Ким Сеон-Су 0+3 1+3
Жиае Парк 0+0 0+0
1000 Словакия
Ивона Фиалкова 2+3 1+3
Терезия Полякова 0+1 0+3
Паулина Фиалкова 0+0 0+0
Вероника Махинякова 0+0 0+0