logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Оберхоф (Германия) Спринт (Женщины)
Анализ гонки
Биатлонист Биб Промахи Время
1 Марте Олсбю-Ройселанн 16 0-0 0.0 22:04.9
2 Дениз Херрманн 22 0-1 +33.1 22:38.0
3 Жюли Симон 8 1-0 +47.4 22:52.3
4 Доротея Вирер 24 0-1 +1:01.8 23:06.7
5 Тириль Экхофф 13 1-1 +1:07.1 23:12.0
6 Паулина Фиалкова 20 0-1 +1:09.1 23:14.0
7 Эмма Ландер 9 0-0 +1:14.9 23:19.8
8 Моника Хойниш 52 0-1 +1:15.0 23:19.9
9 Камила Жук 35 1-1 +1:29.8 23:34.7
10 Катарина Инерхофер 25 0-2 +1:32.8 23:37.7
11 Кайса Мякяряйнен 19 2-1 +1:34.1 23:39.0
12 Мари Эдер 28 0-1 +1:35.4 23:40.3
13 Ирина Кривко 14 0-1 +1:44.6 23:49.5
14 Сьюзан Данкли 54 0-1 +1:47.6 23:52.5
15 Ванесса Хинц 10 0-1 +1:49.8 23:54.7
16 Юлия Джима 6 1-0 +1:52.9 23:57.8
17 Ева Пускарчикова 45 0-1 +1:53.5 23:58.4
18 Селина Гаспарин 5 1-2 +1:57.3 24:02.2
19 Светлана Миронова 1 1-1 +1:59.8 24:04.7
20 Лиза Виттоцци 15 0-2 +2:02.6 24:07.5
21 Ханна Оберг 21 1-1 +2:02.8 24:07.7
22 Анна Фролина 63 1-0 +2:07.9 24:12.8
23 Маркета Давидова 12 0-2 +2:11.2 24:16.1
24 Фуюко Тачизаки 4 0-0 +2:11.8 24:16.7
25 Валя Семеренко 41 1-1 +2:12.8 24:17.7
26 Селья Эмонье 49 3-1 +2:13.8 24:18.7
27 Линн Перссон 17 1-1 +2:15.4 24:20.3
28 Жюстин Бреза 36 2-2 +2:15.7 24:20.6
29 Анастасия Поршнева (Морозова) 97 0-1 +2:16.8 24:21.7
30 Лариса Куклина 23 0-2 +2:18.7 24:23.6
31 Анаис Бескон 34 1-2 +2:21.5 24:26.4
32 Клэр Иган 18 0-2 +2:26.0 24:30.9
33 Эльвира Оберг 47 2-0 +2:26.1 24:31.0
34 Ингрид Тандревольд 37 1-2 +2:28.3 24:33.2
35 Елена Кручинкина 74 0-3 +2:34.9 24:39.8
36 Елена Пидгрушная 51 0-2 +2:36.1 24:41.0
37 Сюннёве Сулемдаль 78 0-1 +2:37.8 24:42.7
38 Шло Шевалье 61 1-1 +2:40.1 24:45.0
39 Янина Хетих 30 2-1 +2:40.2 24:45.1
40 Элиза Гаспарин 73 1-1 +2:41.8 24:46.7
41 Федерика Санфилиппо 48 2-0 +2:43.0 24:47.9
42 Анна Магнуссон 76 0-2 +2:51.1 24:56.0
43 Люция Харватова 33 3-1 +2:53.3 24:58.2
44 Ялинь Танг 26 0-1 +2:55.2 25:00.1
45 Леа Айнфальт 65 1-1 +2:57.6 25:02.5
46 Эмили Диксон 77 0-1 +2:58.6 25:03.5
46 Анастасия Меркушина 90 0-1 +2:58.6 25:03.5
48 Марен Хаммершмидт 86 1-0 +2:59.5 25:04.4
49 Кристина Ридер 32 1-1 +3:00.9 25:05.8
50 Кристина Резцова 39 1-2 +3:04.3 25:09.2
51 Лена Хекки 3 2-2 +3:09.4 25:14.3
52 Вита Семеренко 57 0-1 +3:10.9 25:15.8
53 Ивона Фиалкова 27 2-2 +3:11.3 25:16.2
54 Анна Сола 102 1-2 +3:15.2 25:20.1
56 Кинга Збилут 58 3-0 +3:20.5 25:25.4
57 Йоанна Талихярм 29 1-2 +3:22.7 25:27.6
58 Туули Томингас 92 1-1 +3:26.2 25:31.1
59 Мона Брурссон 2 1-3 +3:28.5 25:33.4
59 Каролин Оффигстад Кноттен 53 2-1 +3:28.5 25:33.4
61 Франциска Хильдебранд 40 1-3 +3:35.2 25:40.1
62 Йоханна Скоттхейм 93 2-2 +3:35.4 25:40.3
63 Регина Ойя 38 3-0 +3:36.6 25:41.5
64 Сари Маеда 75 1-2 +3:41.5 25:46.4
65 Йессика Йислова 56 1-1 +3:46.8 25:51.7
66 Магдалена Гвиздон 96 2-0 +3:47.2 25:52.1
67 Аита Гаспарин 50 4-0 +3:50.2 25:55.1
68 Марион Дайгентеш 66 2-1 +3:50.8 25:55.7
69 Ирина Старых 55 3-1 +3:51.3 25:56.2
70 Эмили Дрессигакер 98 1-0 +3:51.4 25:56.3
71 Тамара Штайнер 100 1-0 +3:52.7 25:57.6
72 Байба Бендика 11 2-2 +3:53.1 25:58.0
73 Дуня Здуч 42 1-1 +3:57.7 26:02.6
74 Юрие Танака 84 1-1 +4:00.6 26:05.5
75 Николь Гонтье 82 2-3 +4:05.8 26:10.7
76 Микела Каррара 99 3-1 +4:17.5 26:22.4
77 Милена Тодорова 31 3-2 +4:18.6 26:23.5
78 Чу Янь Мень 43 1-3 +4:23.7 26:28.6
79 Халли Гроссман 62 1-2 +4:31.7 26:36.6
80 Габриэле Лесцинскайте 71 2-1 +4:32.3 26:37.2
81 Елизавета Бельченко 83 3-0 +4:35.5 26:40.4
82 Йенни Феллман 95 1-3 +4:37.4 26:42.3
83 Суви Минккинен 67 2-2 +4:37.9 26:42.8
84 Тереза Воробникова 87 1-2 +4:45.6 26:50.5
85 Янь Чанг 72 1-3 +4:46.9 26:51.8
86 Динара Алимбекова 46 4-1 +4:48.9 26:53.8
87 Мария Здравкова 81 1-2 +4:49.9 26:54.8
88 Анастасия Кондратьева 7 2-2 +5:00.0 27:04.9
89 Дафинка Коева 91 2-2 +5:02.4 27:07.3
90 Полона Клеменчич 79 2-3 +5:08.0 27:12.9
91 Наталия Кочергина 88 3-3 +5:12.4 27:17.3
92 Вероника Махинякова 101 1-1 +5:27.2 27:32.1
93 Галина Вишневская 80 1-3 +5:28.1 27:33.0
94 Анна Лариса Котруш 60 2-0 +5:31.5 27:36.4
95 Грете Гайм 64 2-2 +5:40.6 27:45.5
96 Терезия Полякова 70 3-2 +5:53.3 27:58.2
97 Алла Гиленко 69 1-3 +5:55.6 28:00.5
98 Ким Сеон-Су 59 3-1 +5:59.1 28:04.0
99 Ко Эюнжург 94 1-1 +6:28.8 28:33.7
100 Симоне Кюпфнер 68 2-4 +6:36.7 28:41.6