logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Эстерсунд (Швеция) Эстафета (Мужчины)
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0.0 1:10:30.4
Йоханнес Дале 0+0 0+2
Эрленд Бьонтегорд 0+2 0+1
Тарьей Бё 0+1 0+1
Йоханнес Тиннес Бё 0+1 0+1
2 Франция +32.3 1:11:02.7
Эмильен Жаклен 0+0 0+1
Кентен Фийон-Майе 1+3 0+0
Симон Дестьё 0+1 0+2
Мартен Фуркад 0+0 0+0
3 Италия +1:27.1 1:11:57.5
Лукас Хофер 0+1 0+1
Томас Бормолини 0+1 0+2
Даниэлле Каппеллари 0+1 0+0
Доминик Виндиш 0+1 0+1
4 Россия +1:41.4 1:12:11.8
Матвей Елисеев 0+2 0+1
Дмитрий Малышко 1+3 0+1
Эдуард Латыпов 0+1 0+0
Александр Логинов 0+1 0+1
5 Швеция +2:00.7 1:12:31.1
Торстейн Стенерсен 0+1 0+0
Йеспер Нелин 0+2 0+0
Мартин Понсилуома 1+3 0+3
Себастьян Самуэльссон 1+3 0+0
6 Украина +2:32.7 1:13:03.1
Артём Тищенко 0+0 0+0
Артём Прима 0+3 0+1
Руслан Ткаленко 0+1 0+3
Дмитрий Пидручный 0+0 0+1
7 Словения +2:47.1 1:13:17.5
Миха Довжан 0+2 0+2
Яков Фак 0+1 0+1
Клемен Бауэр 0+0 0+3
Рок Тршан 0+0 0+2
8 Германия +3:23.1 1:13:53.5
Эрик Лессер 0+0 0+0
Филипп Хорн 2+3 1+3
Арнд Пайффер 0+0 1+3
Бенедикт Долль 0+2 0+2
9 Болгария +3:39.0 1:14:09.4
Красимир Анев 0+0 0+1
Антон Синапов 0+2 0+2
Димитар Герджиков 0+2 0+0
Владимир Илиев 0+0 0+3
10 Швейцария +3:45.0 1:14:15.4
Жереми Финелло 0+3 0+1
Беньямин Вегер 0+0 1+3
Марио Дольдер 0+1 0+2
Серафин Вистнер 1+3 0+1
11 Канада +3:51.5 1:14:21.9
Жюль Бурнотт 0+1 0+0
Скотт Гоу 0+1 1+3
Айдан Миллар 1+3 0+3
Кристиан Гоу 0+0 0+0
12 Австрия +4:22.2 1:14:52.6
Феликс Ляйтнер 0+0 0+0
Симон Эдер 0+3 1+3
Юлиан Эберхард 0+3 0+2
Доминик Ландертингер 0+0 0+3
13 Чехия +4:23.0 1:14:53.4
Михал Шлезингр 0+1 0+1
Ондржей Моравец 0+0 0+3
Якуб Штвртецки 0+2 0+2
Михал Крчмар 1+3 0+2
14 Беларусь +4:32.2 1:15:02.6
Антон Смольский 0+1 0+1
Роман Елётнов 0+2 1+3
Максим Варабей 0+0 2+3
Сергей Бочарников 0+0 0+2
15 США +4:46.7 1:15:17.1
Шон Доэрти 0+2 0+0
Лейф Нордгрен 0+2 0+2
Александр Хоув 0+3 0+1
Тревис Купер 0+2 0+1
16 Польша +5:06.1 1:15:36.5
Лукас Щурек 0+1 0+0
Гжегош Гузик 0+0 1+3
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
Матеуш Яник 1+3 0+1
17 Эстония +5:16.6 1:15:47.0
Рене Захкна 0+0 0+2
Калев Эрмитс 0+3 0+3
Кристо Сиймер 0+1 0+1
Райдо Рэнкель 0+3 1+3
18 Финляндия +5:21.0 1:15:51.4
Олли Хиденсало 2+3 0+3
Терро Сеппяля 0+2 0+1
Якко Олави Ранта 1+3 0+1
Туомас Харьюла 0+0 0+2
19 Словакия +6:36.5 1:17:06.9
Михал Сима 0+0 0+2
Томаш Хасилла 0+0 1+3
Симон Бартко 0+1 0+3
Мартин Отченаш 2+3 1+3
20 Литва +6:46.0 1:17:16.4
Томас Каукенас 0+1 2+3
Витаутас Строля 1+3 0+2
Кароль Домбровский 0+1 0+3
Линас Банис 0+1 0+2
21 Румыния +7:19.3 1:17:49.7
Джордже Бута 0+0 0+0
Корнел Пучану 0+0 2+3
Георг Мариан Колтеа 0+2 0+3
Денис Сербан 0+0 0+2
22 Китай На круг
Фаньмин Чен 0+0 0+2
Веньян Ванг 0+3 0+2
Синьюань Янь 0+1 0+2
Ялинь Танг 0+0 0+0
23 Казахстан На круг
Роман Ерёмин 2+3 0+2
Владислав Витенко 0+2 1+3
Максим Браун 0+0 0+2
Тимур Куц 0+0 0+0
24 Япония На круг
Микито Тачизаки 0+3 0+0
Косуке Озаки 0+1 3+3
Сёхе Кодама 1+3 0+2
Казуки Байшо 0+0 0+0
25 Южная Корея На круг
Тимофей Лапшин 0+2 0+1
Дуджин Чой 1+3 0+3
Суянг Ли 0+1 0+3
Ким Йонгу 0+0 0+0
26 Латвия На круг
Андрей Расторгуев 0+1 2+3
Александрс Патрюкс 1+3 3+3
Эдгарс Мисе 0+0 0+0
Роберт Слотиньш 0+0 0+0