logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Эстерсунд (Швеция) Смешанная эстафета
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Италия 0.0 1:05:56.1
Лиза Виттоцци 0+2 0+0
Доротея Вирер 0+1 0+0
Лукас Хофер 0+1 0+1
Доминик Виндиш 0+2 0+2
2 Норвегия +4.1 1:06:00.2
Ингрид Тандревольд 0+2 0+3
Тириль Экхофф 0+2 0+3
Тарьей Бё 0+1 0+1
Йоханнес Тиннес Бё 0+3 0+0
3 Швеция +59.9 1:06:56.0
Линн Перссон 0+0 0+3
Мона Брурссон 0+0 0+1
Йеспер Нелин 0+0 0+3
Мартин Понсилуома 0+3 0+1
4 Россия +1:44.9 1:07:41.0
Екатерина Юрлова-Перхт 0+0 1+3
Светлана Миронова 0+2 0+3
Дмитрий Малышко 0+1 0+2
Александр Логинов 0+0 0+2
5 Австрия +1:53.6 1:07:49.7
Юлия Швайгер 0+3 0+2
Катарина Инерхофер 0+0 1+3
Феликс Ляйтнер 0+0 0+1
Доминик Ландертингер 0+0 0+1
6 Швейцария +1:55.5 1:07:51.6
Селина Гаспарин 0+2 0+1
Лена Хекки 0+0 1+3
Беньямин Вегер 0+2 0+2
Жереми Финелло 0+2 0+3
7 Германия +2:20.9 1:08:17.0
Каролин Хорхлер 0+0 0+3
Дениз Херрманн 0+0 0+2
Симон Шемпп 0+2 0+3
Бенедикт Долль 1+3 0+1
8 США +2:28.1 1:08:24.2
Клэр Иган 0+0 0+0
Жоанна Рейд 0+0 0+3
Лейф Нордгрен 0+1 0+0
Александр Хоув 0+3 0+0
9 Франция +2:29.1 1:08:25.2
Селья Эмонье 0+3 2+3
Анаис Бескон 0+3 0+3
Кентен Фийон-Майе 0+1 0+0
Мартен Фуркад 0+3 0+1
10 Финляндия +2:45.8 1:08:41.9
Мари Эдер 0+0 0+0
Кайса Мякяряйнен 0+1 0+2
Терро Сеппяля 0+3 2+3
Олли Хиденсало 0+2 0+3
11 Чехия +3:03.3 1:08:59.4
Ева Пускарчикова 0+1 0+2
Маркета Давидова 0+3 0+0
Ондржей Моравец 2+3 0+0
Михал Крчмар 0+3 0+1
12 Канада +3:28.9 1:09:25.0
Надя Мозер 0+1 0+2
Меган Бэнкс 0+3 0+3
Жюль Бурнотт 1+3 0+0
Скотт Гоу 0+0 0+2
13 Словакия +3:33.5 1:09:29.6
Ивона Фиалкова 0+1 0+2
Паулина Фиалкова 0+2 0+0
Томаш Хасилла 1+3 0+2
Мартин Отченаш 0+1 0+3
14 Польша +3:34.0 1:09:30.1
Моника Хойниш 0+2 0+3
Камила Жук 0+0 0+2
Гжегош Гузик 1+3 0+0
Лукас Щурек 0+0 0+1
15 Украина +3:52.3 1:09:48.4
Дарья Блашко 0+0 0+1
Артём Прима 1+3 0+1
Тарас Лесюк 0+2 1+3
16 Беларусь +4:02.2 1:09:58.3
Динара Алимбекова 0+1 2+3
Ирина Кривко 0+3 0+0
Сергей Бочарников 0+3 0+1
Антон Смольский 0+0 0+3
17 Болгария +4:19.5 1:10:15.6
Милена Тодорова 0+0 0+3
Мария Здравкова 0+0 0+2
Красимир Анев 0+0 0+2
Владимир Илиев 0+2 0+2
18 Эстония На круг
Грете Гайм 1+3 0+2
Йоанна Талихярм 0+1 0+3
Калев Эрмитс 0+3 1+3
Кристо Сиймер 0+0 0+0
19 Китай На круг
Ялинь Танг 0+0 1+3
Фаньки Менг 0+0 0+2
Синьюань Янь 0+3 1+3
Ялинь Танг 0+0 0+0
20 Южная Корея На круг
Анна Фролина 0+1 1+3
Ко Эюнжург 0+2 0+0
Тимофей Лапшин 1+3 0+2
Ким Йонгу 0+0 0+0
21 Казахстан На круг
Анастасия Кондратьева 0+1 0+1
Людмила Ахатова 0+3 0+2
Максим Браун 0+2 0+1
Владислав Витенко 0+0 0+0
22 Словения На круг
Полона Клеменчич 0+1 0+2
Алекс Чисар 0+0 0+0
Рок Тршан 0+0 0+0
23 Япония На круг
Асука Хачисука 2+3 0+1
Юрие Танака 0+0 0+0
Косуке Озаки 0+0 0+0
Сёхе Кодама 0+0 0+0
24 Латвия На круг
Ева Пуце 0+1 0+2
Юлия Матвиенко 0+0 0+0
Александрс Патрюкс 0+0 0+0
Роберт Слотиньш 0+0 0+0
25 Литва На круг
Наталия Кочергина 1+3 2+3
Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+0
Кароль Домбровский 0+0 0+0
Витаутас Строля 0+0 0+0