logo
Общий зачёт Кубка Мира Результаты гонок Статистика стрельбы Статистика лыжного хода Кубок Наций Сравнение спортсменов
Пометить цветом (надо нажать на флаг)
Кубок Мира 2019-2020 Эстерсунд (Швеция) Одиночная смешанная эстафета
Анализ гонки
Имя Стрельба Время
1 Швеция 0.0 36:42.1
Ханна Оберг 1+3 1+3
Себастьян Самуэльссон 0+0 0+1
Ханна Оберг 0+2 0+0
Себастьян Самуэльссон 0+1 0+1
2 Германия +18.1 37:00.2
Франциска Пройсс 0+2 0+0
Эрик Лессер 0+2 0+1
Франциска Пройсс 0+1 0+0
Эрик Лессер 0+0 1+3
3 Норвегия +40.4 37:22.5
Марте Олсбю-Ройселанн 0+3 0+2
Ветле-Шостад Кристиансен 0+2 1+3
Марте Олсбю-Ройселанн 0+3 0+0
Ветле-Шостад Кристиансен 0+0 0+3
4 Украина +56.9 37:39.0
Анастасия Меркушина 0+0 0+0
Артём Тищенко 0+0 0+1
Анастасия Меркушина 0+1 3+3
Артём Тищенко 0+0 0+1
5 Эстония +1:01.6 37:43.7
Регина Ойя 0+2 0+1
Рене Захкна 0+0 1+3
Регина Ойя 0+1 0+1
Рене Захкна 0+0 0+0
6 США +1:17.0 37:59.1
Сьюзан Данкли 0+1 0+3
Шон Доэрти 0+2 0+2
Сьюзан Данкли 0+1 0+3
Шон Доэрти 0+1 1+3
7 Франция +1:19.5 38:01.6
Жюли Симон 0+0 1+3
Симон Дестьё 0+2 2+3
Жюли Симон 0+3 0+1
Симон Дестьё 0+0 0+3
8 Италия +1:51.7 38:33.8
Федерика Санфилиппо 0+0 1+3
Томас Бормолини 0+1 1+3
Федерика Санфилиппо 1+3 0+2
Томас Бормолини 0+0 0+1
9 Беларусь +2:03.1 38:45.2
Анна Сола 0+1 1+3
Никита Лобастов 2+3 0+2
Анна Сола 1+3 1+3
Никита Лобастов 0+0 0+2
10 Канада +2:03.7 38:45.8
Эмма Ландер 2+3 0+1
Кристиан Гоу 0+0 0+2
Эмма Ландер 0+3 0+0
Кристиан Гоу 0+0 0+1
11 Австрия +2:10.3 38:52.4
Лиза Тереза Хаузер 0+0 1+3
Юлиан Эберхард 0+2 0+0
Лиза Тереза Хаузер 0+2 0+0
Юлиан Эберхард 0+3 1+3
12 Россия +2:11.4 38:53.5
Тамара Воронина 0+3 4+3
Матвей Елисеев 0+0 1+3
Тамара Воронина 0+0 0+0
Матвей Елисеев 0+0 0+1
13 Швейцария +2:20.0 39:02.1
Аита Гаспарин 0+2 0+2
Марио Дольдер 0+1 0+3
Аита Гаспарин 1+3 0+1
Марио Дольдер 0+3 0+1
14 Казахстан +2:20.4 39:02.5
Галина Вишневская 0+1 1+3
Роман Ерёмин 1+3 0+0
Галина Вишневская 0+2 1+3
Роман Ерёмин 0+1 1+3
15 Болгария +3:30.1 40:12.2
Даниэла Кадева 0+0 1+3
Антон Синапов 0+1 0+0
Даниэла Кадева 0+3 0+3
Антон Синапов 0+1 1+3
16 Польша +3:52.5 40:34.6
Кинга Збилут 2+3 0+1
Анджей Недза-Кубинец 0+2 0+1
Кинга Збилут 0+3 2+3
Анджей Недза-Кубинец 3+3 0+2
17 Финляндия На круг
Суви Минккинен 0+1 2+3
Якко Олави Ранта 1+3 1+3
Суви Минккинен 0+0 0+3
Якко Олави Ранта 0+0 0+0
18 Чехия На круг
Йессика Йислова 0+3 0+3
Якуб Штвртецки 0+1 0+2
Йессика Йислова 0+2 1+3
Якуб Штвртецки 0+0 0+0
19 Словения На круг
Ника Виндисар 0+0 2+3
Миха Довжан 0+2 0+0
Ника Виндисар 0+3 1+3
Миха Довжан 0+0 0+0
20 Япония На круг
Фуюко Тачизаки 0+3 0+3
Микито Тачизаки 0+2 0+2
Фуюко Тачизаки 1+3 1+3
Микито Тачизаки 0+0 0+0
21 Китай На круг
Чу Янь Мень 0+0 0+2
Веньян Ванг 1+3 0+0
Чу Янь Мень 0+1 2+3
Веньян Ванг 0+0 0+0
22 Литва На круг
Наталия Кочергина 0+1 0+2
Томас Каукенас 0+0 1+3
Наталия Кочергина 2+3 4+3
Томас Каукенас 0+0 0+0
23 Румыния На круг
Энико Мартон 0+1 2+3
Георг Мариан Колтеа 0+3 0+2
Энико Мартон 0+0 0+0
Георг Мариан Колтеа 0+0 0+0
24 Словакия На круг
Терезия Полякова 0+2 3+3
Михал Сима 0+1 2+3
Терезия Полякова 0+0 0+0
Михал Сима 0+0 0+0
25 Хорватия На круг
Ника Блаженич 0+1 3+3
Крешимир Чрнкович 2+3 1+3
Ника Блаженич 0+0 0+0
Крешимир Чрнкович 0+0 0+0
26 Южная Корея На круг
Ким Сеон-Су 0+3 2+3
Дуджин Чой 3+3 1+3
Ким Сеон-Су 0+0 0+0
Дуджин Чой 0+0 0+0